Песочная анимация на свадьбе

Организовывая свою свадьбу, вы столкнулись с тем, что вам бы очень хотелось развлечь гостей на вашем торжестве? Шоу-балеты, цигане, музыканты и певцы...все это было уже на свадьбах ваших подружек, ну а вам ведь нужно, чтобы ваша свадьба была оригинальнее, не такая как все...Нужно искать новинки, и последней новинкой, которая вошла в свадебную индустрию последние год-два - это песочная анимация.

описание песочной анимации

Песочная анимация - это целое искусство, с помощью которого создаются живые картинки, настоящее кино, которое может рассказать как вашу историю любви, так и признание. В основном  песочная анимация выполняется «живьем», то есть  аниматор-художник меняет песочные  картины прямо перед гостями торжества. Материалом для такой анимации может быть не только песок – соль, кофе также прекрасно подойдут.

10875165_902fcfdb

песочная анимация только для вас

Уникальность такого шоу заключается в том, что оно больше не повторится нигде - история только ВАША и картинки были только для ВАС. Гости надолго запомнят такой фильм, с чувственной романтической музыкой, красивой анимацией и движущимися картинками. 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.