Эбру - шоу на свадьбе: советы от профессионалов

Эбру-шоу всегда на свадьбах является удивительным эксклюзивным номером, впечатляющим самых искушенных зрителей. Ведь живая картина создается НА поверхности воды! Об этом необычном действии нам рассказала Ангелина Золотая из компании  Эбру-Арт

 Эбру шоу на воде

Холстом художника является аква-мольберт, где сама водная стихия принимает участии в перфомансе.

 

ebru_show_kiev (2)

 

История любви, воплощенная на экране во всех цветах и необыкновенные эффекты игры красок завораживают взор всех гостей.  Вода  – это источник жизни, отражение наших чувств и эмоций в данную минуту. И возможность запечатлеть историю любви в настоящей картине в СоТворчестве с водой – это настоящее чудо!

 

ebru_show_kiev (1)

 

Самый кульминационный момент, когда после выступления художника, чистый белый холст накладывается на воду и все, что было нарисовано - отражается в рисунке. Рожденный на глазах у всех такой аква-шедевр будет талисманом любви для семьи и памятным украшением в доме. Чувства молодоженов, их теплые отношения и взаимное желание подарить красочные эмоции друг другу транслирует сама вода!

Каждая пара уникальна, истории их знакомства, расцвета отношений, создание семьи – это вдохновенные настоящие сказки жизни, которые я всегда рада воплотить на экране, с помощью красок и воды.

Ценность водной живописи Эбру – в уникальности каждой картины. Всегда рисунки получаются разными и единственными во всем мире! Воспроизвести и повторить такую картину невозможно, так как вода всегда отображает данный момент.

Также и не было ни одного одинакового выступления, всегда присутствует момент импровизации. Я только стараюсь «подыгрывать» и довериться воде, чтобы передать то, что она отражает. Энергетика любящих сердец, теплые пожелания гостей, атмосфера торжества – все это имеет значение.

ebru_show_kiev (3)

В создании картины часто принимают участие сами молодожены.  Жених с невестой отражают с большим трепетом свои чувства на воде. Это совсем просто, так как уметь рисовать совсем не обязательно. Абсолютно без какой-либо подготовки они легко творят на водном холсте. Изображение всегда получается очень красивым!

Родители тоже с большой радостью делают такой подарок детям. Да и гости с восторженным интересом рисуют, каждый создает авторскую картину на память о свадьбе.

ebru_show_kiev (4)

Могу сказать, что еще не было равнодушных к волшебству воды. Видео-ролики «Свадебные эбру открытки» тоже очень востребованы. Зачастую жених или невеста хотят сделать такой необычный подарок любимому и заказывают заранее клип. Сюжет, музыка, цвета и все пожелания мы с водой учитываем при создании. Также очень популярно видео-приглашение на свадьбу! В наш век интернета такая пригласительная видео-открытка радует всех близких и друзей.

Еще очень трогательно рисовать, когда молодожены танцуют свой первый танец и в это время кисть вплетает красочно их движения на гладь воды. Картина, нарисованная в этот момент будет семейным Оберегом-талисманом на всю жизнь! Краски танцуют на воде в такт биению их сердец, передавая всю неповторимость этого свадебного таинства!

Эбру создает волшебную атмосферу и дарит палитру радужных эмоций в самый торжественный день жизни! И в каждой капле воды, как и в каждом мгновении жизни - мы можем увидеть настоящее чудо!

Материалы для статьи предоставили:
Компания - Ebru-Art (Категория - Шоу и артисты в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.