Шаржист на свадьбе

 

Мы постоянно говорим о невесте, о платье, туфлях, сапожках, сумочке, аксессуарах, оформлении, торте, о женихе, о фотографах, ведущем, светотехниках, звукорежиссёрах, шаржистах, видеооператорах, видеографах, ведущих, свадебных распорядителях, артистах, музыкантах, ди-джеях и прочих людей, которые будут обслуживать вашу свадьбу и сделают её действительно Торжеством и Великолепием.

Чем занять гостей на свадьбе

Но очень часто мы забываем о гостях и о том, чем их  занять в то время, когда они ждут молодожен с прогулки, или на фуршете. Ведь ответ «просто сидеть» никуда не годится. Поэтому можно воспользоваться услугами шаржиста. Это талантливые люди, которые сделают портреты вашим гостям, и они после вашей свадьбы останутся с подарочками.

morozovka1_12_b

Такие милые портреты поднимут вашим гостям настроение,  им  будет на свадьбе приятно и весело и еще через долгие годы,  они будут смотреть на эти плакаты вспоминать о том, как хорошо им было у вас. 

Учитывайте вкусы

Но учтите, что далеко не все гости любят шаржистов и готовы, чтобы их нарисовали. В этом вопросе они делятся на две категории: одни – любят, другие – ненавидят. Поэтому, неплохо было бы сделать опрос среди своих друзей, чтобы узнать, хотят ли они получить свой веселый портрет? Если вы точно не уверены, дополните шоу-программу, добавив  выступления фокусников, акробатов и актёров. Тогда вы точно сможете быть уверенными, что гости на празднике не заскучают.

 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.