Шоу мыльных пузырей

 У вас скоро свадьба и кроме уже ставших доброй традицией свадебного торта, салюта, банкета и выездной церемонии вы решили порадовать и развлечь ваших гостей интересной шоу-программой? Собираетесь пригласить толкового ведущего, музыкантов или даже небольшой оркестр? Хотите устроить лазерное шоу, всевозможные конкурсы, пригласить шаржиста на фуршет, дабы он развлекал гостей забавными зарисовками под звук непрерывно клацающего затвора вашего свадебного фотографа? Отлично! И даже если это не полный перечень развлекательной программы на вашу свадьбу или же планы у вас немного другие – шоу мыльных пузырей отлично впишется в любой план торжества.

bubbles

 Как выглядит шоу мыльных пузырей на свадьбе

И вовсе не нужно думать, что шоу мыльных пузырей – это просто множество привычных для вас ма-а-аленьких пузырьков. Вовсе нет, это – разнообразие самых немыслимых форм и размеров. Вы очень сильно ошибаетесь, предполагая, что мыльные пузыри бывают только круглой формы. Это еще и квадраты, пузыри белого цвета и многометровые гиганты в которые поместитесь вы и ваш любимый для того, чтобы свадебный фотограф запечатлел лёгкость свадебного поцелуя внутри гигантского мыльного пузыря. Заказав такую шоу-программу, вы своими глазами увидите пузыри-гусеницы, «извержение вулкана», торнадо и карусели. Студии, которые предлагают подобное развлечение отправят вас в настоящую волшебную страну – Пузырляндию, посещение которой вы еще не скоро забудете.

pusyri

Представьте себе гигантский мыльный пузырь… белого цвета. Именно так. Но как это возможно? Дело в том, что такие пузыри наполняют специальным дымом, который совершенно безвреден и единственный эффект от которого – это вот такой вот волшебный молочный цвет.

Где проводить шоу мыльных пузырей на свадьбе?

Кстати, шоу-программу можно заказать и не только для праздника в помещении. Будь-то арендованный коттедж, загородный дом или гуляния на природе – пузыри смогут сопровождать вас повсюду.

    Все это возможно благодаря бабл-машине – агрегату, специально созданному для такого шоу. Этот агрегат способен творить настоящие чудеса и вы очень удивитесь увидев эти пузыри. Они сильно отличаются от тех, которые вы пускали в детстве из маленьких баночек, разбавляя воду с мылом.

А если «мыльные» специалисты, которых вы пригласите, будут грамотно работать с подсветкой и музыкальным сопровождением – вы получите шоу, которое ваши гости еще не скоро забудут. 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.