Шоу балет на свадьбу

Ни одна свадьба не обходится без банкета (в нашей стране очень редки случаи, когда банкет заменяют фуршетом). А банкет - это веселье, развлечения, танцы, тосты и конкурсы. И каждая пара старается разнообразить свой банкет, и для этого на свадьбу часто приглашают шоу-балеты. 

Шоу балет на свадьбу

Зажигательные танцы шоу-балета смогут расшевелить даже самых грустных гостей. Преимущества шоу-балетов в том, что они могут исполнить для вас любые зажигательные танцы - танго, или что-то в бразильском стиле с яркими костюмами, а возможно и современные виды танца или же бальные. Все зависит от того, что вам хочется увидеть, или же какой стиль танца подходит под стиль вашей свадьбы. 

Fotor01023163010

Шоу-балеты умеют создавать атмосферу праздника. Они всегда  в веселом настроении, с улыбками и эмоциями зажигают и танцуют. У гостей всегда масса эмоций после вытупления, а на лице восторженные улыбки и заряд энергии на весь вечер. У таких ребят всегда яркие и необычные костюмы - под разный стиль танцев и их программы. 

Как выбрать шоу балет на свадьбу

Зачастую у шоу балета, как и у многих специалистов свадебной индустрии, существует портфолио - это фото, видео их работ. Смотрите, выбирайте и обязательно уточняйте все нюансы:

- что входит в стоимость;

- сколько по времени длится выступление;

- сколько номеров будет содержать выступление;

- как оплачивается транспорт для группы. 

Fotor01023162521

Также часто у шоу балетов есть такая услуга, как мастер класс для гостей. Если эта услуга стоит дополнительных денег, не пожалейте и доплатите! Вот что именно заводит гостей, так это мастер класс от профессиональных танцоров. Конечно, там не будет сложных движений и обучения на 2 часа. Это простые несложные движения, которые могут повторить от самых маленьких до самых взрослых гостей, получается стильный флеш-моб, или баттл двух команд. Такое шоу гости запомнят надолго. 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.