Бармен-шоу на свадьбе

 

Если вы – творческие молодые люди и хотите громко и оригинально сыграть собственную свадьбу, вам придётся очень и очень хорошо постараться. Дело в том, что удивить чем-то сложно не только вас, но и ваших ровесников. Вряд ли кто-то из них обрадуется свадебному тамаде, ансамблю или пляскам под песни Верки Сердючки. Даже классическая свадьба в европейском стиле  или же свадьба в стиле мафия уже считаются чем-то избитым и неинтересным. Остается только что-то экстраординарное, вроде… неординарного бармен-шоу на вашекй свадьбе.

Где найти бармена на свадьбу

В основном услуги барменов предоставляют агентства или специализированные фирмы по организации шоу на свадьбах.  Суть подобных перформансов в том, что всё должно быть очень к месту и выполнено на высшем уровне. Только тогда ваши гости действительно будут удивлены.

 Шоу действительно невероятное, и на многих из них гости по окончанию шоу-программы получают вкуснейшие коктейли.  Также можно попросить барменов, чтобы коктейли были в цвете вашей свадьбы, это тоже не меньше удивит ваших гостей.

02

Но даже не смотря на то, что вы доверились той или иной свадебной фирме – всё же изучите портфолио барменов, чтобы потом не случилось так, что они не оправдали ваших ожиданий и чтобы ваша свадьба не стала полным фиаско. Хотя, если агентство хорошее – оно заботится о подобных вещах и халтурщиков к вам никто не отправит.

 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.