Метатели ножей на свадьбу

 

В последние годы в свадебной моде намечается одна магистральная тенденция – желание молодоженов разнообразить торжество. В ход идут все инструменты: оригинальные тематики свадьбы, артисты, шоу-программы и всевозможный эпатаж. Действительно, зачем в чём-то себя ограничивать, ведь этот день – только и исключительно для вас.

Но если вы хотите и вправду подвергнуть ваших гостей в изумление – пригласите на свадьбу метателей ножей. Они как никогда скрасят вечер вашим друзьям и придадут вашему празднику толику неожиданности.

для какого стиля свадьбы метатели ножей

Для свадьбы в стиле кабаре, метатели ножей – вообще идеальная шоу-программа, ведь по стилю одежды эти два направления, порою, очень близки.
Метатели ножей очень хорошо впишутся как на фуршет, где станут точно таким же приятным «фоном», как и шаржисты, фотографы, акробаты, клоуны для детей и лав-стори вместе со свадебным клипом, которые транслируют с гигантской плазмы.

 Главное, когда будете заказывать услуги этих артистов – не нужно экономить. Ведь халтурщики не произведут должного впечатления, а скорее расстроят ваших гостей и дадут им повод, а также настроение, для скепсиса, который на свадьбе вообще не уместен.

A6G7S5jnXjQ

Когда бронировать?

Учтите, что услуги таких ребят нужно бронировать заранее. Дело в том, что профессия у них очень и очень специфическая, а следственно – таких трюкачей будет сложней найти в Украине. Тем более в свадебный сезон, тем более хороших. К классным специалистам всегда стоят километровые очереди, поэтому позаботьтесь внести задаток хотя бы месяца за три-четыре до вашего торжества и по поводу этого вопроса сможете спать спокойно.

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.