Bar Feast

Показать контактную информацию
Контактная информация
Киев, ул. Цветочная 24
barfeast@ukr.net
093 6890574, 096 455 44 35
http://www.barfeast.com.ua

Информация о компании

Предоставьте организацию мобильного шоу-бара на вашем мероприятии команде Bartenderov №1 в своём деле ! За нашими плечами 12 лет опыта в лучших питейных заведениях нашей страны! Сотни обслуженных VIP-мероприятий различных масштабов! Десятки тысяч довольных гостей и сотни довольных качеством наших услуг заказчиков! Новогодние корпоративные вечеринки, Дни Рождения, банкеты, презентации,  и многое другое в сопровождении весёлых, драйвовых bartenderov -Чемпионов !

Довольный заказчик, гости и весёлая атмосфера вокруг нас - для нас закон!

Шоу барменов - яркое, захватывающее зрелище, так как бармен показывает оригинальные трюки различной сложности настоящими, стеклянными бутылками, без страховки. Вся программа длится в предварительно заготовленном музыкальном сопровождении с дополнением всегда новых креативных спец эффектов. Так же в шоу принимают участие и гости. Мы насыщаем любое мероприятие весёлым, креативно-интерактивным шоу используя свой профессионализм накопившийся годами! В шоу входит 30 подарочных коктейлей,  которые гости получают в процессе и по-окончанию шоу.
Цены - Сольное  выступление - 4500
           Выступление двух шоу барменов - 6900

Коктейль бар - это драйвовый, позитивный уголок на вашем событии с новейшими напитками и коктейлями. Гости на протяжении всего мероприятия насладаются любимыми коктейлями всеобщего мирового признания. Напитки льются рекой а наши бармены превращают это действие в шоу,- используя барменские навыки, трюки, фокусы. Работают два профессиональных бармена и более, зависит от масштаба мероприятия, количества гостей и количества коктейлей.  Бар, необходимое оборудование, продукцию, лёд (всё что необходимо для качественного предоставления услуги) мы привозим с собой.

Цена услуги составляется конкретно под мероприятие! Составим  "Коктейльную карту" согласно выделенного бюджета.

Горка, Пирамида из коктейлей, шампанского. - часто практикуют при Wellcome drink, когда мероприятие началось, а гости ещё собираются. Пирамида может быть от 6 -ти уровней -36 бокалов и выше! Так же в это красивое сооружение "бармэнской архитектуры" если добавить пищевой сухой лёд, - будит смотреться на много интереснее....!Посуда, сухой лёд, шампанское, бармены привозят с собой.
Цена  -  3500 грн. /  56 бокалов со спец эффектами .
         от 4000 грн. / креативно-оригинальная. Это может быть конструкция любой сложности из барной посуды, наполненной шампанским или коктейтями. Спец эфекты обговариваются.

Мастер-класс. Мероприятие проходит от 1 часа и более. Время зависит от коктейлей которые будут выбраны на проведение мастер-класса и их количества. В это мероприятие входит не только история напитков самого коктейля, но и обучение его приготовлению по всем мировым стандартам. А так же в домашних условиях, так как не у всех дома найдётся необходимое оборудование. Это так же не мало-захватывающее и интересное зрелище. Почувствуйте себя настоящим профессиональным барменов и окунитесь в мир искуства и мастерства! Оборудование и необходимую продукцию - мы привозим с собой.
Цена - договорная. Зависит от ассортимента и количества коктейлей. Все гости получают фирменные сертификаты с рецептами коктейлей

Аренд работы профессиональных барменов "Миксологов", а также "Flair - барменов", призёров и победителей многих конкурсов как Украине и за её пределами.
"Standart"- 800 грн. / час
"I don*t now VIP" - 500$ / сутки.

Аренда барной стеклянной посуды  - от 15 грн. / 1 единица
Аренда барных стоек     -  от 100 $ / 24 часа.Зависит от модели и дизайна.
Доставка Пуншей, коллективных "Party - drink*s" -  от 10 л. - 100 $
Доставка глинтвейнов - от 10 порций - 1000грн.

видео-ссылки: https://www.youtube.com/watch?v=ENyRCngBCWs
                       https://www.youtube.com/watch?v=7dN9NblCWXA&t=4s
                       https://www.youtube.com/watch?v=uPij2rEqOZE
                       https://www.youtube.com/watch?v=64EJY5j9wZo

С Уважением Гребенюк Александр!
web-site:  www.barfeast.com.ua/price
               http://www.barfeast.com.ua/video/59-bar-feast-promo
facebook: https://www.facebook.com/barfeast.com.ua/
              https://www.facebook.com/groups/1500172400282401/?source_id=556870664389086
tel:  093 689 05 74 Александр
       096 455 44 35 Марина

Мы в соц. сетях:
https://vk.com/alexxflair
https://www.facebook.com/alex.grebenyuk.14
https://www.youtube.com/watch