Свадебная фотосессия на крыше

Классической свадебной традицией уже стало организовывать фотосъемку в местах прогулки. Зачастую молодожены посещают парки, городские достопримечательности или мосты. Но, главным минусом таких фотосессий является большое количество молодоженов, множество туристов и просто прохожих, которые с удовольствием наблюдают за происходящим и зачастую попадают в кадр. Поэтому последней тенденцией для фотосъемки стала крыша, свадебная фотосессия на которой может быть вполне интересной и необычной.

Баннер к каталогу свадебных фотографов

Если вы тоже хотите сделать необычные фотографии на важном празднике своей жизни, и ищите для этого необычное место, то можете выбрать для этого верхушку высотки. Сегодня крыши и чердаки многоэтажных построек закрываются на замок, поэтому к свадебной фотосессии на крыше необходимо тщательно подготовиться.

Какие выбрать места на крыше для свадебной фотосессии

крыши для свадебной фотосессии фото

Для начала нужно выбрать, на каком здании вы хотите сфотографироваться. Сегодня в каждом городе есть рестораны, офисные здания, многоэтажные дома или другие высотные здания, где можно арендовать крыши для свадебных фотосессий. Если на обычной многоэтажке можно сфотографироваться бесплатно и достаточно договориться с тем, у кого есть ключи, то за фотосъемку наверху ресторана, музея или какого-то необычного здания, нужно дополнительно заплатить.

Стоит отметить, что существуют разные крыши для свадебной фотосессии. Они могут быть пологие или наклонные. Поэтому, в зависимости от выбранного места, необходимо правильно подобрать наряд и обувь. Да и вообще, зачастую попасть наверх здания бывает достаточно проблематично, поэтому не стоит выбрать слишком облегающее или пышное платье и обувь на высоком каблуке.

Необходимо учитывать и тот факт, что погодные условия могут помешать сделать красивые фото. Поэтому, если в день свадьбы пошел дождь, а вы выбрали наклонную крышу, то лучше отказаться от этой затеи.

Новый свадебный тренд

свадебные фотосессии на крыше фото

Сегодня в больших городах организаторы свадеб уже поняли, что свадебные фотосессии на крыше, фото которых получаются красивыми, становятся популярными. Поэтому у них в арсенале уже есть несколько вариантов специально подготовленных высоток, где организовывают необычные съемки свадеб. Обычно они выбирают оригинальные места для свадебной фотосессии на крыше многоэтажных домов, поскольку оттуда открываются прекрасные виды на город, а также можно сделать множество фотографий в закате.

В последнее время фотосъемка на верхушке зданий стала трендом среди свадебных фотографов. Ведь такая задумка становится актуальной, поскольку на снимках есть контраст между красивыми нарядами жениха и невесты и серой крышей с антеннами, и проводами. Также на таких фото видно немало других зданий, что делает панорамный вид фотографии еще более интересным.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.