Свадебная фотосессия на живописном мосту

Вот ваша свадьба уже так близко, все важные вопросы по организации торжества решены. Осталось только определиться, где назначить свадебную фотосессию.

Вроде бы не хочется ничего экстремального или сложного, но и банальные снимки молодоженов тоже вряд ли порадуют. А как вам идея устроить свадебную фотосессию на живописном мосту?

Баннер к каталогу свадебных фотографов

Практически в каждом городе найдётся красивый вариант, а то и не один, где можно устроить фотосъемку. Это может быть на речке, озере, просто через маленький ручеек, а также есть очень красивые дамбы.

Такие локации для свадебной фотосессии полюбили молодожены по двум причинам: это очень красиво и живописно, а еще это символично.

Мост соединяет два берега. Вот так и жених с невестой словно две стороны, которые воссоединяются одним мостом. Эту идею как раз можно взять за основу для свадебной фотосессии.

Идеи для свадебной фотосессии на мосту

мосты для свадебной фотосессии фото

  1. Ночная фотосессия на мосту.
    Вы только представьте, как красиво ночью смотреть на город, тысячи огней мерцают, луна отражается в воде. Пока жених и невеста будут наслаждаться прекрасными видами, фотограф сможет сделать свою работу.

    Совет!
    Узнайте у фотографа насчет искусственного света. Естественного освещения от фонарей будет недостаточно.

  2. Фотосъемка на закате.
    Еще один вариант, как получить завораживающие фотографии. Когда солнце садится, то небо играет разными красками. Картинка получается очень романтичная - то, что надо для свадебной фотосъемки.

  3. Свадебная фотосессия на мосту во время рассвета.
    Такую фотосъемку нужно проводить не в день свадьбы, ведь утро невесты занято совсем другими задачами. Выберите день и отправьтесь на прогулку вместе с фотографом. Рассвет обычно выглядит на фотографиях просто волшебно. Молодожены настолько проникнутся этой атмосферой, что сделать красивые кадры не составит труда.

  4. Традиции и ритуалы.
    Так как уже было сказано, что мост — это символично место. Он соединяет два берега одной реки, как и две души одного союза. Часто на перилах привязывают ленты. Также есть традиция крепить замочки любви, а ключ выбрасывать в воду. Все эти действия фотограф сможет обыграть и красиво запечатлеть.
    Хороший кадр получится. Если жених станет на одной стороне, а невеста на другой и как бы будут идти навстречу.

Какие мосты подходят для свадебной фотосессии

свадебная фотосессия живописный мост фото

В целом каждый город наделен этим объектом архитектуры. Но если вы назначаете фотосессию не на день свадьбы, то можете специально поехать для поиска хорошей локации.

Только в столице насчитывается три красивейших моста - настоящих чуда архитектуры. Это Южный, Гаванский и мост Патона.

В Ворохте есть чудесный виадук, расположен в Ивано-Франковской области.

Также молодоженам и свадебным фотографам нравятся Арочный, Замковый, Ингульский и Мост на острове любви.

Есть также много других вариантов. Получить красивые фотографии можно на бетонных, деревянных, даже подвесных конструкциях.

Выбирайте понравившийся вам вариант и смело отправляйтесь для проведения своей самой лучшей съемке.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.