8 советов как не замерзнуть во время зимней фотосессии

Зимние свадьбы все больше и больше набирают популярности, ведь никакая яркая, теплая и светлая летняя свадьба не заменит зимнего уюта и снежной красоты! Конечно, с нашими зимами нужно еще угадать, когда пойдет снег. Но давайте представим, что вы угадали (ведь есть такое поверье, что невестам всегда везет;)), в день свадьбы сыпется волшебный снежок, прекрасная погода и невероятная атмосфера в воздухе! Но не забывайте о холоде, и о том, что нужно утеплиться! Мы даем вам несколько полезных советов-идей как согреться, и в то же время быть стильными!

Перейти к каталогу свадебных фотографов

Кстати, мы будем рады, если вы напишете свои советы из опыта в комментариях, а самые полезные мы добавим в статью!

1. Обувь для зимней свадьбы

 Первое, что начнет мерзнуть у вас во время зимней свадебной фотосессии - это ноги и руки, поэтому советуем подготовиться! Особенно стильно смотрится, когда пары находят милые варианты обуви, которые смотрятся просто фанатастически, в то же время не портя весь свадебный образ. Отличным бонусом будут свадебные сапоги, которые вы сможете носить и в дальнейшем. 

winter wedding boots, uggs, hunters (2)

Компания UGG делает множетсво милых моделей, которые идеально подходят под свадебное платье! А ножки невесты будут в тепле не только в день свадьбы, но и долго после нее. 

winter wedding boots, uggs, hunters (3)

winter wedding boots, uggs, hunters (1)

 

 2. Варежки

Очень важно держать свои руки в тепле во время фотосессии. Это прекрасная возможность дополнить свой образ чем-то ярким, стильным и уютным!

wedding winter mittens gloves (1)

wedding winter mittens gloves (2)

3. Пальто для зимней свадьбы

На случай, если на улице будет очень холодно, убедитесь, что вы оба имеете стильные накидки (пальто), которые будут гармонировать на фото. 

 winter wedding coat photo

4. Плед

Если вы хотите фотографироваться в свадебном платье без пальто, используйте пледы, покрывала, одеяла. Они уютные, и в тоже время отлично согревают. При этом плед проще накинуть и снять, чем надевать пальто и мучаться с фатой. 

 Winter wedding photo shooting plaid and blanket (2)

Winter wedding photo shooting plaid and blanket (1)

Winter wedding photo shooting plaid and blanket (3)

5. Цвет зимней свадьбы

Яркие цвета выглядят невероятно в зимних свадьбах! Где вы можете использовать цвет, чтобы добавить яркости своим фотографиям? Букет, платья подружек невесты, носки жениха, варежки, пальто, пледы и т.д

 winter wedding color photo

6. Зимний свет

Нет большей необходимости планировать расписание своего дня, чтобы получить правильный свет, чем во время зимней свадьбы. Ведь как известно, самые красивые кадры получаются на рассвете и на закате, а ловить закат зимой иногда приходится и в 14-00 и в 15-00. 

Winter wedding photo shooting light

7. Свет на церемонии

Если зимние свадьбы - самые уютные свадьбы в мире, советуем использовать это преимущество! Большая часть зимних выездных церемоний проходят внутри, а в помещении не всегда есть достаточно света для съемки. Поэтому добавление дополнительного света поможет вам создать не только красивые фотографии, но и добавить уюта в атмосферу. 

 Winter ceremony light, loft decoration photo

8. Выберите место для банкета мудро

Когда вы выбираете место для своего банкета, там может быть слишком холодно внутри, или же слишком жарко зимой, или же помещение слишком темное. Убедитесь также, что в то время, когда гости вас будут ждать, им будет где согреться, а фотографу будет где сделать фото родных, а также ваши портреты. 

 Winter wedding venue place

logo

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.