Свадебные номера для медового месяца

В рекламных буклетах все отели выглядят «на миллион». Но, порой, очень сложно бывает определить: где кроится настоящая «конфетка», в которой брачную ночь или медовый месяц будет пробыть одно удовольствие, а где хорошо завуалированная, благодаря талантливому дизайнеру и фотографу, бочка дёгтя. Благо, теперь есть интернет и с его помощью очень просто бывает установить уровень быта и обслуживания. А всё благодаря отзывам реальных людей, в этих отелях уже побывавших.

Перейти в каталог гостинец на свадьбу

Какие вопросы задать туроператору?

Итак, что же именно следует учитывать и какие требования ставить к отелю, чтобы организовать проживание вас и вашего избранника с максимальным комфортном? Эти вопросы будет очень полезно задать туроператору или вашему агенту. Причём задавать их следует очень настойчиво и много раз, ведь для турфирм – главное продать путёвку и скрыть возможные неприятности, не предупредив о них заранее.

Какие вопросы задают туроператору медовый месяц фото

  1. Как далеко отель находится от ж\д дороги? От дискотек? От магазина? Сколько идти до моря? Ведь запросто вас могут поселить возле самой шумной дискотеки, а вы окажетесь людьми, которые больше всего на свете любят тишину и уединение.

  2. Нужно обязательно узнать, нет ли рядом с отелем стройки. Понятное дело, что если строится новый корпус отеля – фотограф, который делает каталог не станет запечатлеть этот торжественный момент. Дело даже не только в капитальном ремонте, в отвалах и рабочих. Даже если кто-то будет орудовать дрелью на соседнем этаже – вы надолго это запомните.

  3. Интересуйтесь состоянием мебели, сантехнических узлов и прочих элементов быта. Даже если отель не дорогой там все должно быть на уровне. Кроме того, немаловажный нюанс – это вид из окна. В одном из курортных городов Турции окна отеля на четыре звезды смотрят прямо на кладбище.

  4. Очень важно узнать, есть ли в отеле бассейн. А если есть, то купаются ли в нём только постояльцы отеля или же все, кому не лень? Это могут быть туристы, живущие в виллах по соседству, а также постояльцы соседних гостиниц, у которых своего бассейна нет. Меньше народу – больше кислороду.

  5. Не лишним будет уточнить, стоит ли в этом отеле отдыхать с детьми.

  6. Какими языками владеет обслуживающий персонал? Вовсе не обязательно английским. Например, если отель привык принимать постояльцев из Италии (многие итальянцы принципиально не говорят по-английски) – то и персонал, соответственно, будет италоговорящий. Тоже самое с французским, испанским, английским и русским. Конечно, многие из туристов наоборот пытаются отдохнуть подальше от соотечественников, но это уже вопрос вкуса.

Скидки для молодожен в отеле

Скидки для молодоженов в отеле фото

Если вы выбрали отель, не останавливайтесь на достигнутом. Очень многие гостиницы предлагают молодоженам всевозможные скидки на свои услуги. Например есть шанс задешево снять номер «люкс». Отель вполне может осыпать вас незначительными, но приятными подарками, вроде цветов, фруктов и шампанского.

Поэтому обязательно сообщите, что номер бронируется именно для молодоженов. Уважение и радушие проявляют все, даже грузчики в аэропортах, которые, как известно, очень любят побросать сумки пассажиров. Если вы напишите на чемоданах «молодожены» (желательно на нескольких языках), то грузчики будут относится к такому багажу с большим уважением.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.