Оформление свадебного номера по вашему вкусу

 

Итак, вы собираетесь устроить по настоящему королевский праздник. И в его программу будет входить не только лимузин и свадебный кортеж, гигантский торт и шикарный банкет, но и первая брачная ночь. Хотя современные нравы и способствуют тому, что первая ночь после свадьбы – не первая близость любимых людей, но это совсем не значит, что нельзя сделать себе и своей Любимой приятное.

И свадебный номер – это вовсе не обыкновенный супер-люкс в хорошем отеле. И даже не номер с Джакузи, лепестками роз, гигантской кроватью, шампанским и фруктами. Нет, это всё – обязательно. Но мы хотим сказать, что свадебный номер должен быть оформлен полностью так, как вы того хотите.

Но, для этого нужно будет постараться.

Перейти в каталог гостинец на свадьбу

Бронировка номера заранее перед свадьбой 

Всё зависит от ваших запросов. Ведь если вам нужен номер, который будет оформлен в кофейных тонах, в фиолетовых или в каких-то других – стоит бронировать его сразу же после того, как вы назначите дату вашей свадьбы. Дело в том, что и обычный номер бронируют хотя бы за пару месяцев до торжества. А представьте себе, насколько меньше именно таких номеров, которые оформлены в нужном вам стиле? Намного меньше. Следственно, если вы наметили дату свадьбы на октябрь и сделали это в апреле – лучше сразу же и начинать поиски номера, на которые тоже уйдёт немало времени.

Web (115)

 

 

Поиск отеля перед свадьбой

Для того, чтобы как-то систематизировать поиски составьте список всех симпатичных отелей и их контактных номеров телефонов. Потом обзвоните все и узнайте, в которых есть номера, оформленные в нужном вам стиле. И посетите все. Только тогда, когда вы увидите несколько вариантов вы сможете выбрать лучший. И только после того, как вы выберете лучший – сможете быть хотя бы частично уверены, что ваша брачная ночь пройдёт именно так, как вам бы того хотелось. Тщательная подготовка и усердие – вот ключик к успешному празднику, романтике и ярким ощущениям. 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.