Свадьба в гостинице

 

Если свадебное торжество организуется в гостинице, то следует учесть тот момент, что целиком отель забронировать довольно сложно. Звуки громкой музыки, крики "горько!" и тосты тамады, усиленные мощной аппаратурой будут слышны многим постояльцам из соседних номеров и даже на других этажах. Возможно, кое-кто даже осмелится заглянуть на торжество. К такому повороту событий тоже нужно быть готовым.

Преимущества свадьбы в гостинице

Свадьба в гостинице хороша для молодоженов тем, что они могут легко сбежать от гостей и уединиться в своем  роскошном номере для новобрачных. А гости могут продолжать веселиться и сами. К тому же свадьба в гостинице может быть красивой и даст множество интереснейших впечатлений.

Перейти в каталог гостинец на свадьбу

Какую же гостиницу подобрать для проведения свадьбы?

Все гостиницы оцениваются по количеству звездочек. От этого зависят комфорт и удобства для проживания и, конечно же, стоимость. Звезды назначаются за качество мебели, размеры комнат, место расположения, количество и величину окон, и вид из них, частоту смены постельных принадлежностей и за многие другие параметры.

Чем больше звезд получила гостиница при аккредитации, тем выше в ней комфорт и больше дополнительных удобств для проживающих. Самыми дорогими и престижными считаются пятизвездочные отели. Здесь предоставляется самое высококачественное обслуживание в любое время дня и ночи. Номера в пятизвездочных отелях оборудованы прекрасной мебелью, имеются бассейны для проживающих, сауны, оздоровительные салоны, центры для занятия фитнесом, салоны красоты и множество других удобств. Номера оборудованы климат контролем, цветным телевизором, санузлом и ванной комнатой со всеми принадлежностями. Гостям предлагается подключение к интернету.

 В этот особенный в жизни молодоженов день весь персонал отеля с большим удовольствием примет участие в организации свадебного праздника. И приложит все усилия, чтобы он стал по настоящему прекрасным и величественным.

Ресторан отеля поможет подобрать самые вкусные блюда, его кондитеры украсят стол настоящим свадебным тортом, а гости, приехавшие издалека, разместятся в изысканных и уютных номерах гостиницы.

  Отели, которые имеют четыре звезды, по качеству обслуживания могут почти не отличаться от пятизвездочных. Как правило, они расположены в центральных или же престижных городских районах, где есть множество различных достопримечательностей, шопинг-центров, кафе и ресторанов. В четырехзвездочном отеле обязательно будет бар и ресторан, косметический салон, бассейн, спортзал с тренажерами, гостевая стоянка для автомобилей.

Beach Wedding Sugokuii Amalfi Coast wedding planners

Самыми популярными, конечно же, являются трехзвездочные гостиницы. Цены в них гораздо более демократичны, чем в дорогих и фешенебельных отелях, а уровень комфорта может быть достаточно высокого уровня. Но все же, не следует забывать, что категория три звезды может быть присвоена отелям значительно отличающимся по уровню обслуживания. Поэтому нужно в этом случае более тщательно уточнить наличие тех или иных удобств и услуг.

Ну и самым экономичным вариантом является отель типа двух звезд. Здесь в номере имеется лишь самое необходимое. Но, если вы стеснены в средствах, то это может быть для вас неплохим выбором. А сбереженные средства молодоженам лучше потратить на интересные экскурсии и другие развлекательные мероприятия.

К положительным моментам проведения свадьбы в отеле можно отнести и то, что многие гостиницы делают замечательные подарки для молодоженов. На первую брачную ночь можно снять самый роскошный номер с романтичной обстановкой с очень хорошей скидкой.

Неповторимость первой брачной ночи  в таком номере создаст не только шикарное супружеское ложе, джакузи или настоящие свечи вместо электричества. Сам номер может быть исполнен в каком-либо тематическом стиле, например, в стиле восточных сказок. Для создания такой атмосферы в номере могут гореть свечи разных цветов и куриться экзотические благовония. Что может быть желаннее для любой девушки, чем попасть в восточную сказку и провести первую ночь с любимым в роскошном восточном наряде, будучи столь же волнующей и желанной для своего супруга?

Если предполагается большое торжество и приглашено очень много гостей, то разместить их у себя дома будет просто невозможно. Ведь все хотели бы и выспаться как следует и не толкаться в очереди в туалет. В этом случае оптимальным решением будет проведение свадьбы в гостинице и размещение тут же всех иногородних гостей. При этом вполне можно рассчитывать на получение скидки от администрации отеля.

Единственным недостатком, который может сопутствовать проведению свадьбы в отеле – это в том случае, если выбрана гостиница за пределами городской черты. В таком случае необходимо будет самим своевременно позаботиться о том, чтобы все гости добрались к месту проведения торжества вовремя, а также доставить все необходимые продукты, цветы и элементы декоративного оформления.

 

 

 

Статья относится к темам:

За 1 год до свадьбы За 6 месяцев до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.