Рецепт идеального свадебного номера: бронь!

 

Возможно, заглавие этой статьи покажется вам несколько странным и даже необычным, но это действительно так: если вы хотите без суеты (всё в последний момент – плохой подход), лишней нервотрёпки и прочих «радостей» свадебной атмосферы, провести вашу первую брачную ночь – бронируйте номер в отеле заранее.

Перейти в каталог гостинец на свадьбу

Оособенности бронирования свадебного номера

Казалось бы – в больших городах развелось море отелей и там останавливаются только лишь очень богатые люди, которые никак не могут заполнить все номера и вы найдете то, что нужно, просто заехав на такси после свадебного банкета в первый понравившийся отель. Но, спешим вас разочаровать – это далеко не так, ведь существует такое понятие, как свадебный сезон.

Действительно, в тёплое время года – с мая по октябрь (а особенно в августе) все как с ума сходят и начинается праздник жизни – свадьбы на каждом шагу. В это время свадебный персонал и специалисты вроде фотографов и тамады взвинчивают цены, поскольку отлично понимают, что спрос на их услуги всё равно возрастёт. Тоже самое касается и отелей. Цены будут выше, а найти пакет «для молодоженов», который включает в себя шампанское со льдом в номер и экзотические фрукты будет вообще проблематично. Ведь многие молодожены в нашей стране делают всё в последний момент.

 maxresdefault

Когда бронировать свадебный номер в отеле?

Да сразу же после того, как вы точно наметили для себя дату свадьбы! Даже если это будет через пол года! К тому же – сразу нужно внести предоплату. Этот пункт – обязательное условие большинства отелей, да и вы не будете волноваться по поводу вашего свадебного номера.

Помните, что только тщательное планирование и заблаговременность превратит вашу свадьбу и брачную ночь из суматохи – в настоящую романтику и атмосферу, которую вы еще не скоро забудете. Даже через долгие годы вы будете с ностальгией возвращаться к этому моменту и по всякому поводу ехать в этот самый отель, где вы провели одну из самых романтических и ярких ночей в вашей жизни. Горько!

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.