Как выбрать хороший отель?

 

Для того, чтобы ваша свадьба получилась удачной «от А до Я», нужно сделать так, чтобы не только ваши гости и родители остались довольны. Чтобы не лишь свадебный салют, банкет, торт и лимузин вызывал у вас обоих тёплые воспоминания и ностальгические нотки. Многие современные молодожены забывают одну важную деталь: свадьба – это Ваш день, а не только лишь показуха для друзей, которым вы устраиваете пышное действо. Именно поэтому очень важно организовать первую брачную ночь таким образом, чтобы вы запомнили её как очень яркое воспоминание всей вашей жизни. Но, для этого нужно подобрать хороший отель и начинать выбирать нужно заранее, ведь в свадебный сезон все хорошие номера в отелях обычно заняты… молодоженами. Именно так. И как же этого избежать.

Перейти в каталог гостинец на свадьбу

Итак, давайте по пунктам:

Отель для свадьбы

Вам нужно будет заранее выбрать отель. Поэтому, примерно за три-четыре месяца составьте список отелей, которые примерно подходят вам по ценовой политике. Лучше всего, конечно – это пятизвёздочные отели, но если вы не искушенные в отелях люди и регулярно не останавливаетесь в самых дорогих из них по всему миру – советуем вам выбрать четырёхзвездочный, разницы не заметите.

Список отелей 

·  Когда будете составлять список – выпишите все телефоны и адреса, обзвоните их, узнайте расценки, расценки на «пакет для молодоженов» и только после этого наносите визиты в отели.

Сайты отелей

·  Осторожней, когда будете изучать сайты отелей. Дело в том, что на в отельном бизнесе всегда работают только лишь первоклассные фотографы и они всегда могут сделать даже из посредственного фасада и интерьера – конфетку. Удачно подобрать ракурс, отретушировать и тому подобное. И если в отеле будет проходить небольшой ремонт, который испортит пейзаж из окна или что-то в этом роде – на фотографиях вы этого не увидите. Поэтому предварительное посещение отеля и внесение предоплаты – обязательно. Кстати, обратите внимание еще и на этаж, на котором вы снимите номер. Когда внесете предоплату – поднимитесь на этаж, а потом – на этаж ниже и на этаж выше. Ненавязчиво спросите у персонала, а готовятся ли какие-либо косметические ремонты? Если да – будьте очень осторожны. Ведь если кто-то из ремонтников решит немного поработать дрелью и перфоратором в день вашего заселения – это может подпортить весь праздник и полностью свести на нет атмосферу первой брачной ночи, которую вы так долго подготавливали.

Выбирайте отель тщательно, вдумчиво и взвешено. Не нужно никуда спешить. Главное – методичность и правильная подготовка. Только лишь в этом случае ваш праздник пройдёт отлично и вам будет что вспомнить.

coastal-bedroom-shabby-vintage-beachy-chic-abeachcottage.com-blog-whitewashed-floors-casual-jute-rug-vintage-doors-linen-curtains-white-bedding-striped-pillows

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.