Причины снять номер для первой брачной ночи

 

Итак, вы наметили дату своей свадьбы и с головой окунулись в приятную суматоху и предсвадебную подготовку. Столько всего нужно учесть, столько сделать… у вас глаза разбегаются от пунктов в списке дел и голова идёт кругом от того, сколько усилий нужно приложить, чтобы ваша свадьба действительно стала торжеством. Но, многие наши соотечественники, готовясь к своей свадьбе ограничивают её свадебным тортом или салютом, а потом ставят точку в подготовке. То есть после салюта, априори, происходит счастливое завершение свадебного действа. Но это – ошибка. И есть множество причин снять номер в отеле после банкета.

Перейти в каталог гостинец на свадьбу

Отсутствие собственного жилья

Очень часто бывает так, что молодожены еще не успели обзавестись собственным «гнёздышком» и в этом случае снять свадебный номер для первой брачной ночи не просто нужно… это – ваша святая обязанность.

Может быть вы еще не до конца оформили ипотеку, а может – просто не успели закончить ремонт в своей собственной квартире, а может – еще не успели договорится об аренде. Как бы там ни было – у вас собственного жилья нет и не очень хочется проводить первую брачную ночь, когда в соседней комнате спит сестра или тревожным сном людей среднего возраста дремают ваши родители. Атмосфера будет не та. И это – однозначно.

Наличие собственного жилья – не повод отказываться от удовольствия

Даже если у вас есть собственная квартира – это далеко не повод отказываться от волшебной атмосферы в день своей свадьбы. Ведь к собственному дому вы уже привыкли, а свадьба – это время чудес. Украсьте шикарный гостиничный номер лепестками роз (пусть это делает жених), по плескайтесь в Джакузи с пенкой и выпейте холодного шампанского. 

modern-canada-wedding-06

Поездка в другой город

Свадьба – время сюрпризов и неожиданностей. А если ваш Избранник решит вас порадовать и предложит спонтанное путешествие на двоих после окончания свадебного банкета – то без гостиницы не обойтись.

Конечно, если у вас есть квартира и вы хотите сэкономить деньги на романтическое свадебное путешествие, которое, благодаря этим нескольким сотням долларов сможет затянутся хотя бы еще на неделю – это стоит сделать. Но мы считаем, что это – одно из немногих исключений. А вот если выбирать, на чём сэкономить, то выбирая между салютом для показухи и романтикой для вас двоих в шикарной гостинице мы советуем смело – экономьте на салюте. Шикарный свадебный номер в день вашего торжества – это то, что нужно для счастья.

 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.