На сколько снять номер для молодоженов?

 

Вы решили громко отгулять свою свадьбу. Там будет всё, чего только ваша душа пожелает: лимузин, свадебная арка, ведущий, музыканты, фотографы, шикарный банкет, салют и незабываемая первая брачная ночь. Вы выбрали отель – он подходит по всем возможным параметрам, да и вообще – воплощение вашей мечты. Вот, уже собираетесь вносить предоплату, но… а решили ли вы, на сколько именно собираетесь снимать отельный номер? Думаете это не важно и вполне будет достаточно одной ночи? Отнюдь. В этой коротенькой статейке мы с вами, наши дорогие читательницы, обсудим очень важный вопрос: на сколько снять номер для молодоженов?

Перейти в каталог гостинец на свадьбу

Расчет времени аренды свадебного номера

Как мы уже говорили – многие молодожены глубоко уверены в том, что можно просто снять номер на одну ночь, даже не нужен «пакет для молодоженов» - просто арендуем обычный люкс и дело в шляпе. Ан-нет! Ведь проблема в том, что даже если вам хватит одного дня, практика многих отелей состоит в том, что выписка происходит в 12:00. А теперь представьте себе такую картину: глубокой ночью вы приехали в отель, зашли в номер, дальше – устроили себе самую незабываемую ночь в жизни и под утро, довольные и уставшие, завалились спать. Проснулись достаточно поздно, повалялись в кроватке и только собрались устроить себе шикарный завтрак, а потом – приступить к распаковке свадебных подарков и конвертов с денюжкой… как вас известили о том, что пора выселятся!

Не очень приятно, особенно сразу же после свадьбы, ведь еще вчера вы чувствовали себя королями этого мира, а прямо на следующее утро вам говорят «День рождение закончилось!» Хорошо, если вы сможете себе позволить арендовать дорогущий номер еще на сутки. Ну, а если нет? А если окажется, что он на сегодня уже забронирован? Что дальше? Переезжать в другой номер? Теряется атмосфера. Кстати, в отеле может вообще не оказаться мест, ведь свой номер вы бронировали заранее. Поэтому очень советуем приобрести у отеля услугу «пакет молодоженов», которая предусматривает выписку не в 12:00, а в 18:00, ну или хотя бы в 16:00. Но, по правде говоря, даже этого может не хватить. Лучше арендовать номер на двое суток и с поздней выпиской. Тогда вы точно сможете расслабится.

 Bedroom-Designs-Shabby-Chic-9

 

Ну а если вы хотите действительно почувствовать атмосферу безмятежности, отдохнуть от свадебной суеты и утомляющего торжества – лучше снимать номер на три-четыре дня. В другом городе или же стране – так вообще на неделю. Это вовсе не пустая трата денег. Ведь свадьба – это не только банкет и салют, не только показуха, но и праздник вашей любви. Растягивайте его так долго, как только сможете. А потом – айда в свадебное путешествие.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.