Оформление свадебного номера

 

Даже если брачная ночь для вас и вашего любимого не является первой, то как бы там ни было, вы должны чувствовать апофеоз романтики, должны наслаждаться друг другом в совершенно особенной атмосфере. Этот момент должен запомнится и стать одной из ярких страниц вашей совместной жизни.

Перейти в каталог гостинец на свадьбу

Поэтому логично, что готовится к этому празднику жизни нужно заранее и украсить свадебный номер – ваша святая обязанность. Очень хорошо, если вы будете делать это сообща. Ведь ничего так не сплачивает, как совместные дела. Нужно распределить обязанности.

Чем занимается жених при оформлении свадебного номера?

1.  Бронирует номер в гостинице. Ясное дело, что для особой ночи нужна и особая атмосфера. Поэтому заказывайте максимально хороший номер, какой только возможно.

y_f0f0adbd

2. Создать романтический антураж. Например, нужно взять бутылку хорошего вина или шампанского (не просто хорошего, а отличного), а лучше две или три (все зависит от вашей любви к благородным напиткам). Также обеспечьте холодные закуски и подумайте об прочем угощении. Само собой, все это делается в том случае, если подобные вкусности не входят в стоимость номера. Кроме еды и напитков можно декорировать номер. Можно обставить комнату свечами, создав при этом совершенно неповторимую атмосферу, рассыпать на полу розовые лепестки, провести ароматизацию специальными палочками, а также подобрать соответствующую музыку.

 3.  Подготовить ванну (лучше джакузи). Ведь совместная ванна – это лучшее расслабление после свадьбы, которая была насыщена всевозможными пиршествами, торжествами и общением с множеством знакомых, родных и друзей. Нужно позаботится о том, чтобы в номере были шикарные махровые халаты, полотенца и пена, которая превратит ванну в незабываемое действо.

Чем может заниматься невеста?

1.  Помогать всегда и везде своему избраннику, если он просит её об этой помощи.

2.  Выбрать красивое нижнее белье для того, чтобы выглядеть максимально эффектно и сексуально. Вспомните о том, какие цвета у вашего мужчины любимые и смело надевайте белье такой раскраски.

3.  Выберите постельное белье. Для этого лучше всего подойдет шелк или атлас.

А также, последняя рекомендация. Несомненно – ваша свадьба пройдет насыщено в плане общения, событий и приятных сюрпризов. Она действительно может вас утомить как физически, так и эмоционально. Поэтому к брачной ночи постарайтесь максимально расслабится, предварительно приняв ванну. Впереди – самая прекрасная ночь в вашей жизни. Следует избегать обильного употребления алкоголя, ведь это может лишь еще больше вас утомить. 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.