Свадебный номер LUX

 

Свадьба – это время чудес, роскоши и уюта. Это ваш день и он просто обязан пройти по высшему разряду. Как, впрочем, и ночь. Поэтому если вы решили не экономить на свадебном номере, то сделали правильный выбор.

Перейти в каталог гостинец на свадьбу

Свадебный пакет

Очень многие пятизвёздочные отели предлагают специальную услугу, которая так и называется – «свадебный пакет». Обычно в неё входят: номер «люкс» (или же просто номер высокой категории с наилучшим уровнем комфорта), фрукты и шампанское во время вашего поселения, а также обилие цветов и бесплатный завтрак в отеле (в ресторане или вашем номере, на выбор). Кроме всего прочего очень часто в такой пакет входят еще и посещение фитнес-центра, сауны, бассейна и парковочное место на один автомобиль. Выселение обычно несколько позже, а именно в четыре часа по полудню (иногда в шесть).

Самый пикантный вопрос среди всего этого великолепия звучит более чем прозаично «А платить то сколько?» Ясное дело это зависит от того, где именно расположен отель, от его брендовости и историчности, от «люксовости» номера и тех услуг, которые включены в свадебный пакет. И зачастую цены у каждого отеля сильно отличаются, поэтому стоит прозвонить каждый понравившийся отель.

                         67-so-so-prestations-et-equipements-photo-anim-02-fr

Не стоит брезговать также и четырехзвездочными отелями. Разницу в комфорте и уровне услуг вы практически не почувствуете, а если не являетесь регулярными постояльцами самых престижных отелей по всему миру, то и подавно эта разница ощущаться не будет.

Привилегии для молодожен в гостиницах

Никогда не забывайте и о том, что молодожены – это, пожалуй, самые желанные гости в любом отеле (конечно, после «денежных мешков»), ведь они никогда не создают никаких проблем, ведут себя прилично и тихо, на яствах и услугах никогда не экономят, ведь разве можно экономить в день свадьбы? Именно поэтому вас в отеле будут не просто ждать и примут не просто тепло, а еще и предоставят всевозможные скидки и прочие радости жизни. Что это может быть? Например, скидка, если вы закажете две ночи проживания, двадцати процентная скидка на свадебный пакет, а также скидка для проживания тех, кто будет вас сопровождать и не хочет просто так расставаться с молодоженами. Ну или же скидка в баре и ресторане, трансфер домой из отеля или же вам могут предоставить номер вообще в подарок, конечно, при условии если вы хорошенько потратитесь на праздничный банкет. У каждого отеля свои традиции, а если это именитое место, то смело можете ожидать сюрпризов, ведь подарки очень часто намного интересней, чем простая корзина с фруктами или бутылка хорошего шампанского.

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.