Гостиницы за рубежом.

Свадебное торжество и процесс его организации – одно из важнейших моментов жизни каждой влюблённой пары, подготовка к которому подразумевает огромное количество затрат, переживаний и хлопот. Но вместе со всем – целью становится совершение праздничной церемонии наиболее волшебным и завораживающим способом. И, согласитесь, так приятно дополнить хлопотные и волнительные эмоции свадебных дней уникальной поездкой за рубеж, провести несколько дней только для себя, окунувшись в атмосферу любви и блаженства.

Перейти в каталог гостинец на свадьбу

гостиницы Лас-Вегаса

Славится своим денежным духом и звоном падающих монет, азартными играми и захватывающими приключениями. Это город сравнивают с «гнездом порока» и «садом наслаждений», вам не удастся провести вечер в ночном клубе, если Вы не достигли 21 года, но сможете без проблем пройти церемонию бракосочетания без дополнительных бумажных операций в старинной часовне. 
Именно по этой причине всё больше и больше новоиспечённых пар готовы проводить в этом городе церемонии бракосочетаний и оставаться для медового месяца. Пятизвёздочный отель «Белладжио» станет отличным выбором для данной цели, ведь на его территории красуется озеро. Окружённое тополями и виллами, что поможет создать атмосферу романтики и уединения. Для создания отеля было потрачено 1,6 млрд долларов, количество комнат на территории – 9 тысяч. Для Вашего отдыха предоставлены шесть открытых водоёмов, игровые залы, сорок отдельных домиков, четыре источника, две часовни для венчания, два десятка ресторанов и кафе. Ценовой вопрос – около 160 долларов за простой номер.

гостиницы на Бали

Всегда остаётся идеальным местом для влюблённых и настоящих романтиков. Это вариант для любителей свободы, чистого воздуха, малолюдных пляжей и просторных пляжей. Достойным вариантом станет отель «Аманкила», который находится на скале вдоль пролива. Он включён в сеть «Special Honeymoon Hotels», которые признанны лучшими для молодожёнов и влюблённых пар. Отели данной системы располагаются в невероятно красивых местах и пейзажах, для создания наиболее подходящей атмосферы любви и гармонии. Отель не рассчитан на большое количество посетителей. Для Вашего визита готовы 34 уютных номера. Каждый номер представляет собою отдельное бунгало, построенное среди природы и джунглей. Бюджет составит около 600 долларов в сутки за номер-бунгало.

e8xxD2mBRik
гостиницы Парижа 

Все знают, что Париж – это идеально место для любви и романтики, приключений и путешествий. Гостиница «George V» станет отличным выбором для любителей антуража. Старинный дворец был возведён в 1928 году и быстро завоевал звание высококлассного творении архитектуры и декора. Хрусталь, мрамор, которые использованы для интерьера отеля полностью возвращают гостей во времена 18 столетия. Цена удовольствия – 1595 евро в сутки.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.