Советы по выбору номера для молодоженов

 

Итак, вы решили, что ваша свадьба будет настоящим действом – ярким, запоминающимся и экстраординарным. И это касается не только свадебного лимузина, эскорта, платья невесты, банкета, музыки и салюта. Вы собираетесь продолжить праздник и устроить себе по-настоящему незабываемый праздник только для вас двоих. Первая брачная ночь, даже если это не первая ваша близость – должна запомнится и стать ярким моментом в вашей жизни.

И в этой небольшой статье мы обсудим те нюансы, которые очень хорошо было бы учесть, если вы хотите выбрать для себя по-настоящему романтический номер. Давайте разберём каждый пункт отдельно:

Перейти в каталог гостинец на свадьбу

Пакет для молодоженов в гостиницах

Когда вы будете наносить предварительную встречу в выбранный вами отель, чтобы присмотреться и внести предоплату – обязательно поинтересуйтесь у администрации отеля о том, предоставляют ли они такую услугу, как «пакет для молодоженов». Это специально оформленный номер, с романтическим освещением, музыкальным центром, ванной Джакузи, шампанским и фруктами, для того, чтобы вы почувствовали себя действительно королями этого мира. Такие номера предусматривают позднюю выписку, то есть не в полдень (практика отелей для обычных номеров), а в шестнадцать или восемнадцать часов. Это очень удобно, ведь вряд ли вам захочется просыпаться слишком рано.

Скидки для молодоженов в гостиницах

Узнайте также, есть ли какие-то скидки для молодоженов. Дело в том, что для многих отелей вы – самые лучшие клиенты, ведь не создаете проблем, не шумите и не оставляете в номерах разгром. Да и не экономите особо. Поэтому любой приличный отель будет рад предоставить вам какие-то особенные условия.

Номер для молодоженов

Следите за тем, какой номер будете арендовать. То есть, когда внесете предоплату – сразу же его осмотрите (а лучше – до), ведь вам нужно понимать, что в нём и как в нём, если вы захотите сделать вашей Любимой еще какой-то романтический сюрприз.

Срок аренды свадебного номера 

Лучше всего арендовать номер в отеле на два-три дня, особенно, если вы сразу же после свадьбы поехали в романтическое путешествие.  Впрочем, правило это действует и для отелей в вашем городе. Ведь многие молодожены очень хотят прямо утром распаковать все подарки и конверты, потом долго завтракать в номере, да и вообще – у вас медовый месяц впереди, спешить некуда.

Руководствуясь этими нехитрыми рекомендациями можно избежать целого ряда типичных ошибок, которые допускают молодожены при выборе свадебного номера. Помните, что для идеальной и романтической атмосферы вашей брачной ночи всё должно быть тщательно подготовлено заранее, поэтому не оставляйте ничего на последний момент.

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.