Торт дерево

Стили свадьбы не стоят на месте, и не задерживаются долго в свадебных широтах, с каждым годом развиваясь все больше, выдумывая самые оригинальные идеи. И согласно стилям, конечно же, подбираются и свадебные аксессуары, детали и различные мелочи. Свадебный торт не исключение, и кондитеры с каждым годом изощряются все больше, выдумывая оригинальные дизайны и поражая наше воображение.

Перейти в категорию свадебных кондитерских и пекарень

И наше внимание привлекли свадебные торты с деревом. И столько вариантов этого дизайн - свадебный торт с изображением дерева, с фигуркой дерева, или же с декором-имитацией дерева. И для вас мы подобрали самые трендовые, стильные и яркие варианты, которые помогут определиться, вдохновиться или же просто полюбоваться стильной красотой.

Tree cake дл2

Свадебный торт с имитацией дерева

Такой торт отлично подходит для свадьбы в деревенском, рустик стиле, кантри или же идеальный вариант торта для экосвадьбы. Может быть имитация брусочков деревянных, имитация коры, или любого дерева. Красиво и нежно смотрятся торты с имитацией березы, особенно если добавить к ним много зелени, то это будет отличный вариант как для эко, так и для весенней свадьбы.

Fotor1103142851

Стильно смотрится, когда к такому дизайну добавляются нестандартные добавки - суккуленты, шишки, веточки деревьев. 

Такой торт может быть ассиметричным и небрежным - чем небрежнее смотрится торт, тем натуральнее и экологичнее он смотрися. Но здесь тоже не стоит переусердствовать, и фразу "чем небрежнее, тем лучше", не воспринимать сильно буквально, иначе торт не будет похож на торт.

Fotor1103143014

Свадебный торт с изображением дерево

Если вы не сторонник таких смелых вариантов, а свадьба у вас более классическая, то дерево может стать просто символом свадьбы. Попросите кондитера сделать в ваших цветах и стиле красивое деревце, ветви которого будут расстилаться по всем ярусам. 

Жители бермудских островов украшают верхний ярус свадебного пирога крошечным молодым деревцем. После этого они сажают это деревце напротив своего дома в знак того, что их брак будет длиться, пока растет дерево.

Fotor1103143510

Можно использовать как отдельные веточки с листочками, так и целые деревья - цветущие, зеленые, с листиками и без...все зависит от вашего вкуса и фантазии вашей и кондитера. 

Fotor110314349

Свадебный торт с фигуркой дерева

Молодое деревце символизирует жизнь, начало чего-то нового. И поэтому красиво смотрится фигурка в виде дерева на свадебном торте. Сейчас можно использовать фигурки из камней   натуральных или же бисер, стеклярус. Смотрится это завораживающе.

Fotor1103150838

Другие варианты использования дерева для свадебного торта

Если уж совсем хочется нестандартных вариантов - думайте шире. Используйте дерево как подставки для торта, применяйте везде изображение дерева и создайте вокруг атмосферу природы и леса. 

Fotor1103150937

 

Статья относится к темам:

Тренды Детали Весна
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.