Идеи для торта на свадьбу в изумрудном цвете

Все будущие молодожены хотят, чтобы их день торжественного бракосочетания запомнился и им, и всем их гостям надолго. Потому и декор праздника, и угощения стоит продумать с особой тщательностью. Если вы планируете вскоре свадьбу в изумрудном цвете — предлагаем вам идеи торта, которые лучше всего подойдут для такой цветовой гаммы. Читайте далее — у нас есть примеров с фото, какой торт стоит заказать на изумрудную свадьбу.

Самые красивые идеи

торт для изумрудной свадьбы фото

  1. С ромашками
    Очень хорошо и ярко будут смотреться желто-белые ромашки на насыщенно-изумрудном фоне. Дополнить такое угощение можно рюшами, лепкой и легким кремом.
  2. С маками
    Еще для тортов на изумрудную свадьбу очень хорошо подходит декор в виде контрастных красных маков. Особенно эффектно будут смотреться эти полевые сладкие цветы, сделанные из мастики, если расположить их на белом фоне, а в цвете изумрудов сделать лишь небольшие яркие акценты.
  3. С изумрудами
    Если вам не хочется заказывать темный изумрудный торт на свадьбу, можно сделать и светлый вариант на белой, светло-салатовой или бежевой основе, а украсить его насыщенными и яркими желейными вставками, похожими на настоящие граненые изумруды.
  4. С лентами
    Если торт на изумрудную свадьбу сделать белым или светлым, то эффектно будут смотреться ленты и большой бант именно в изумрудно-зеленом тоне. А вот если вы решите сделать яркий темный десерт в основном цвете праздника, то подчеркнуть его стиль и элегантность можно с помощью золотых лент и дополнительного декора. С таким сочетанием ваше угощение будет гарантированно смотреться очень насыщенно и классно.
  5. С эффектом акварели
    Изумрудный торт на свадьбу получится невероятно стильным и незабываемым, если украсить поверхность десерта акварельной росписью, нанесенной с помощью специальных кондитерских красок.

Несколько полезных советов

свадебный торт на изумрудную свадьбу фото

Чтобы торт на вашу изумрудную свадьбу получился стильным и классным, мы подготовили несколько рекомендаций, как добиться максимально яркого результата:

  • Вместо серебристого оттенка декора намного лучше использовать золотой — он намного эффектнее и гармоничнее сочетается с изумрудным;
  • Хорошо смотрятся сочетания изумрудно-зеленого с лимонно-желтым, оранжевым и фиолетовым;
  • Намного лучше будет смотреться десерт, если насыщенный изумрудный тон в свадебном торте сочетать с белым — делать ярусы, то одного, то другого цвета поочередно;
  • Если вам хочется использовать для декора десерта ягоды, то лучше всего взять для торта к изумрудной свадьбе чернику.

Перейти к каталогу свадебных кондитерских

Надеемся, вам понравились наши идеи тортов на изумрудную свадьбу и наши примеры с фото. А если вы все же передумаете и решите организовать предстоящее бракосочетание в другом цвете — можете выбрать себе интересный вариант десерта, который подойдет именно к выбранному стилю праздника. У нас на портале есть множество интересных и классных решений, которые будут отлично сочетаться с декором и стилем вашего банкета. И не забудьте поделиться статьей со своими подругами — возможно, они как раз в поиске ярких и эффектных идей торта для будущей изумрудной свадьбы.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.