Как эффектно вынести торт на свадьбе?

В таком мероприятии, как свадьба, если креативить – то во всём. Современные молодожёны стремятся выделится из миллиона таких же свадеб, желают подчеркнуть свой статус и возможности, удивив приглашённых гостей тем, как выносят свадебный торт. С этим возникает много трудностей, немалая часть из которых появляется на самом первом этапе: выборе оригинального способа, как и когда выносить торт на свадьбу.

Перейти к каталогу свадебных кондитерских

Время главного для свадебного десерта

Существует пара вариантов, когда выносить торт на свадьбе более уместно:

  1. С самого начала свадьбы. Нет ничего дурного, если гости придут в зал и увидят кондитерский шедевр. В конце концов, они не жених, а торт – не платье невесты. Красивое сладкое изделие не только разгонит аппетит, оно отвлечёт внимание людей от непредвиденных задержек, например, если блюда не успевают подать или виновники торжества задерживаются на фотосессии. Присутствующие могут скоротать время не только за обсуждением десерта, но и фотографируясь на его великолепном фоне.
  2. В конце свадьбы. Этот вариант довольно распространённый, когда торт выносят на свадьбе уже после того, как были испробованы все основные блюда и проведены самые интересные конкурсы от тамады. Это своеобразная кульминации свадьбы, ведь все, в особенности дети, с нетерпением ждут, когда же будут выносить торт. Именно это появление так беспокоит тех, кто хочет вынести десерт красиво и со вкусом.

Дорабатываем стандартные варианты

как и когда выносить торт на свадьбу фото

Как выносят свадебные торты обычно? Правильно, на тележке. Но есть одно: каким бы красивым и большим не был этот десерт, на его появление вряд ли обратят внимание, без предварительного предупреждения и совета подготовить камеры. Разукрасить этот процесс можно по-разному, включить необходимую музыку, притушить свет, зажечь свечи, использовать пиротехнику, а лучше всего – всё вместе. Если этого покажется недостаточно, но можно пойти таким неординарным путём: в какой-то момент в зал заходит китайский дракон или цыганский табор, что не имеет значение, ведь главное – массовка. Толпа людей должна захватить внимание и пока гости отвлечены на героев, они не замечают, что в центре событий появился торт.

Фокусников на праздниках любят все. Не искушённые люди всегда удивляются, откуда профессионал достаёт платки, кроликов и голубей, прекрасно зная, что для этого он использует карманы, рукава и потайные отделы. Однако, как фокусники прячут и как выносят торт на свадьбе? Интересно узнать будет всем!

Рискуем и запиваем торт шампанским

когда выносить свадебный торт фото

Не всегда можно реализовать самые смелые идеи, однако, если есть возможность, почему нет? Так паре не стоит отказываться от эффектного варианта того, как уже давно выносят торт на свадьбу: не горизонтально, а вертикально. Прокатить десерт на тележке легко, а вот спустить по воздуху нарядную качельку с лакомством – совсем другое дело. Важно лишь совершенство конструкции: она должна равномерно опускать все края кондитерского изделия и быть рассчитанной на его вес и высоту, чтобы торт не сорвался.

Как официанты на свадьбе выносят торт, чтобы все были шокированы? Очень просто – падая! Должная реакция при виде распластавшегося на полу работника держится несколько минут, пока те не поймут, что шикарное кондитерское изделие, что так же лежит на полу – картонный аналог.

Если вы знаете, как и кто будет готовить десерт, то уж точно найдёте хороший вариант, как выносить такой свадебный торт. В процессе приготовления сладости необходимо фиксировать ключевые и весёлые моменты на камеру, затем смонтировать из этого видео и презентовать в виде небольшой истории.

Совсем безумный, но реальный вариант как выносить торт на свадьбу, может показаться кому-то чистой эксплуатацией, что далеко не так. А заключается этот метод в том, что десерт выносит собака, настоящий член семьи.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.