Какой торт выбрать на кружевную свадьбу

Если у вас с супругом скоро очередная годовщина вступления в брак, то вам, несомненно, стоит подумать о том, какие угощения вы будете подавать своим гостям на празднике. Предлагаем в этой статье поговорить о том, какой стоит выбрать торт на 13-ю годовщину, которая получила название кружевной свадьбы, или же — ландышевой. Какие мотивы в десерте лучше всего подойдут для вашего праздника и какие интересные варианты кондитерского изделия можно придумать — расскажем нашим читательницам далее.

Самые классные идеи

кружевные торты на свадьбу фото

  1. С белоснежным кружевом
    Очень стильно и легко смотрятся белые кружевные торты на свадьбу, как видите на фото. Можно выдержать стилистику угощения и вовсе не добавлять никакие цветные элементы. И чисто-белый кружевной торт будет смотреться очень изящно и воздушно.
  2. С контрастными мотивами
    Интересно и необычно будет смотреться десерт, если подобрать контрастные цвета основы и кружева, которым угощение будет украшено по периметру. Так, например, яркими и стильными будут сочетания белого и коричневого, бежевого и темно-синего или изумрудного, белого и ярко-розового или же цвета марсала, белого и черного.
  3. С рюшами
    Отлично подойдет не просто кружевной торт для этой годовщины свадьбы, а украшенный рюшами, которые расположены по краю кондитерского изделия и выполнены в стиле омбре. Это может быть композиция в розовых, голубых, мятных или желтых тонах — выбор цвета зависит от ваших с супругом предпочтений и от стилистики праздника и декора, который вы подберете для украшения зала торжественного мероприятия.
  4. С ландышами
    Кружевная свадьба еще часто именуется ландышевой, потому торт можно оформить на пересечении этих двух мотивов. Если в качестве декора для десерта использовать мастичные листья и цветы ландыша, а также небольшие съедобные букеты этих нежных и красивых цветов, то получится очень эффектно и стильно.

На чем дополнительно можно сделать акцент

торт на годовщину кружевной свадьбы фото

Чтобы ваш кружевной торт на свадьбу получился особенно стильным и изящным, мы подготовили несколько советов, как сделать угощение незабываемым и ярким:

  • как видите на фото, для кружевных тортов на свадьбу отлично подходят в качестве декора как светлые и пастельные цветы, так и более яркие, даже темные — бордовые розы, насыщенно-розовые гортензии и пионы, синие васильки;
  • интересный и необычный штрих, который придаст вашему торту для кружевной свадьбы особую изюминку — вертикально расположенные на белой поверхности торта пуговки, как на платье у невесты;
  • если у вас намечается кружевная годовщина свадьбы, то торт можно сделать в любой цветовой гамме — главное, чтобы тона удачно гармонировали и сочетались между собой;
  • если ваш торт будет кружевной, но на свадьбу вы предпочитаете десерт без мастики, то отлично можно обыграть угощение, покрытое шоколадом и украшенное легким бежевым или белым кружевом — получится очень изящно и необычно.

Перейти к каталогу свадебных кондитерских

Надеемся, вам удалось выбрать интересный и классный торт на предстоящую кружевную свадьбу из нашей коллекции фото. А если вам нужны еще интересные идеи — обязательно взгляните на другие статьи нашего тематического портала. Наверняка вам удастся подобрать что-то подходящее, и ваш праздничный десерт гарантированно получится стильным, ярким и запоминающимся.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.