Выбираем торт на медную свадьбу

Целых 7 лет совместной жизни в браке — это уже довольно солидный рубеж, который говорит о крепости отношений супругов, которые сумели сохранить в своём союзе тепло, уважение и любовь друг к другу. На такой праздник, как медная свадьба, стоит приготовить и особенный торт. Далее покажем много фото примеров и расскажем нашим читательницам, как сделать самое яркое и запоминающееся угощение на седьмую годовщину.

Перейти к каталогу свадебных кондитерских

Интересные идеи для праздника

  1. Монеты в котелке

    Интересная и яркая идея торта к медной свадьбе — котелок с деньгами. Как видите на фото, такое угощение, хоть и выполнено в темной цветовой гамме, благодаря реалистичности смотрится очень стильно и классно. Ваши гости, приглашённые на седьмую годовщину свадьбы, точно будут удивлены таким интересным и ярким кондитерским изделием.

    торт на медную свадьбу фото

  2. Пояс с пряжкой

    Очень символичная и классная идея тортов на медную свадьбу — сделать сладкое кондитерское изделие круглой или овальной формы, как бы затянутое в кожаный ремень с большой пряжкой из меди. Наверху угощения можно установить две фигурки жениха с невестой в окружении монет, цветов и прочих украшений.

  3. Подкова на счастье

    Торт с медной подковой на 7-летний юбилей свадьбы очень красиво смотрится на фото. Дополнительно можно декорировать угощение съедобными монетами, цветами и, например, реалистичными фигурками жениха и невесты из сахарной мастики.

  4. Слиток меди

    Оригинально и очень ярко будет смотреться торт, изготовленный в виде большого слитка на седьмую годовщину. Поскольку это медная свадьба, то большой прямоугольный слиток меди с гравировкой в виде поздравления точно понравится всем гостям и самим виновникам торжества, если такое угощение приготовили им в качестве подарка. Лучше всего такой торт на медную свадьбу сделать из мастики с кандурином, чтобы он получился максимально реалистичный и яркий.

Как правильно расставить акценты

Чтобы вам точно удалось соорудить на медную свадьбу классный торт, независимо от того, будете вы делать его сами или оформите заказ в кондитерской мастерской, мы подготовили для вас несколько рекомендаций, какие акценты лучше всего использовать для этого тематического угощения:

торт на медную свадьбу из мастики фото

  • Не бойтесь темных оттенков и украшений — для этого праздника они подойдут отлично и кондитерское изделие получится тематическим и особенным:

  • Для того, чтобы торт смотрелся реалистично и его украшения, и декор были похожи на элементы из настоящей меди — вам необходим сияющий кандурин и пигмент для мастики или крема насыщенного тона, который будет максимально точно передавать необходимый оттенок;

  • На эту годовщину дополнить кондитерское изделие можно с помощью съедобных цветов, лент, орехов, бусин и ягод;

  • Хорошо также будут сочетаться коричневый, золотой, бежевый, зеленый и красный — эти оттенки и их вариации обязательно стоит использовать.

Надеемся, вы выбрали себе или друзьям и близким на подарок к медной свадьбе торты из нашей подборки фото, и ваше угощение точно будет самым запоминающимся и классным. Если статья вам понравилась — обязательно поделитесь ею со своими подругами в социальных сетях. Ведь, возможно, кто-то из них как раз ищет интересную идею торта на медную свадьбу с подробными фото и описаниями. У нас ещё много различных интересных вариантов угощений к разным годовщинам свадьбы — ищите их на нашем свадебном портале.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.