Свадебный торт в фиолетовом цвете

Планируете организовать предстоящую церемонию бракосочетания в фиолетовом тоне? Тогда и свадебный торт стоит подобрать соответствующий. Ведь правильно оформленный десерт станет бесподобным украшением и дополнением вашего торжественного стола. И если вы продумаете все детали до мелочей, то ваш торт с фиолетовым декором на свадебном празднике всем запомнится. Мы подготовили фото с самыми яркими и красивыми примерами, и надеемся, что из нашей подборки вы точно выберете себе классный вариант.

Интересные вариации угощения

бело фиолетовый свадебный торт фото

  1. С лентами
    В качестве декора для торта на свадебный праздник в фиолетовом цвете, отлично подойдут сладкие ленты и банты. Особенно хорошо и контрастно они будут смотреться, если ваш свадебный торт будет бело фиолетовый. Таким образом будут изящно подчеркнуты контуры и переходы между ярусами десерта.
  2. В стиле омбре
    Фиолетовые свадебные торты, очень изящно и стильно смотрятся, если украшать их в технике градиент. Мягкие и плавные переходы от более тёмного оттенка к светлому и даже практически белому придадут вашему праздничному десерту особого очарования и изысканности.
  3. С цветами на белоснежном фоне
    Столь контрастный и яркий стиль идеально подойдёт, если вы решите приготовить бело фиолетовый свадебный торт на предстоящий банкет. Это может быть и небольшой букет, расположенный наверху угощения, и красивая, интересная последовательность, и пышный каскад цветов, мягко и ярко спускающийся вниз с самого верхнего яруса.
  4. С рюшами
    Оригинально и стильно можно оформить свадебный торт в фиолетовом цвете, если украсить его рюшами. Лучше всего такой вариант декорирования будет выглядеть, если оформить его в стиле градиент. Плавные переходы от одного яруса к другому придадут вашему свадебному фиолетовому торту особого изящества и стиля.
  5. В виде подарочных коробок
    Интересный и яркий дизайн свадебного фиолетового торта — в виде коробок с подарками. Фото на фоне таких угощений смотрятся ярко и очень органично, если удачно подобрать тон, подходящий к общему декору праздничного банкета.
  6. С жемчугом
    Хорошо гармонирует торт для свадебного праздника в фиолетовом цвете с аккуратными перламутровыми жемчужинами. Этот дизайн заиграет по-особому легко, стильно и очень интересно.

Как дополнительно декорировать

фиолетовые свадебные торты фото

Свадебный торт может заиграть по-особому интересно и стильно в фиолетовом цвете, если классно обыграть его декор:

  • сочетания матовых и перламутровых текстур стильно и ярко дополнит ваше угощение;
  • украсьте ваш свадебный торт светло-фиолетовым каскадом порхающих бабочек — получится легко и воздушно;
  • особого сияния и очарования десерту можно придать благодаря специальной подставке с подсветкой — такое решение будет точно очень ярким и необычным;
  • если к вашему праздничному оформлению подходит коричневый тон — можете дополнительно украсить угощение шоколадными элементами или топпингом;
  • хорошо будет смотреться как круглый, так и квадратный или кубический десерт;
  • если вам захочется соорудить голый десерт на предстоящий банкет, то легкий сиреневый крем отлично подойдет для оформления прослоек между коржами — будет смотреться очень оригинально и необычно;
  • для красивого и стильного торта на свадебный праздник хорошо подойдет бело фиолетовый декор, нанесенный на бежевую основу;
  • разбавить основной тон можно дополнительными акцентами — хорошо будут играть на общем фоне розовый, нежно-голубой, синий, серый, красный, шоколадный, светло-салатовый и изумрудно-зеленый;
  • серебристые и перламутровые элементы очень хорошо подходят для сочетания с фиолетовыми оттенками.

Перейти в каталог свадебных кондитерских

Надеемся, вы теперь разобрались, какими разнообразными могут быть свадебные торты, и наши фиолетовые примеры с фото вам понравились. Уверены, вам удастся подобрать именно такой вариант, который отлично подойдёт на ваш праздничный стол. А чтобы найти другие подходящие интересные идеи для оформления сладкого стола на свадьбе обязательно ознакомьтесь с остальными статьями на нашем портале. Мы подготовили для вас много любопытных и классных идей.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.