Выбираем торт на бронзовую свадьбу

Вы уже 22 года вместе в счастливом и крепком браке? Этот прекрасный праздник — бронзовая свадьба, стоит отличного торжественного празднования. Какой торт лучше соорудить к этому торжеству — поделимся далее секретами и идеями с нашими читательницами. Ведь стильное и запоминающееся угощение — обязательный атрибут юбилейного праздника годовщины семейной жизни. Специально к бронзовой годовщине свадьбы мы подобрали самые интересные и любопытные варианты тортов с описанием и картинками. Наши рекомендации пригодятся вам и в том случае, если вы будете заказывать праздничный десерт у кондитера и, если вы захотите соорудить его самостоятельно.

Идеи торжественного десерта

торт на бронзовую свадьбу 22 года фото

  1. С парой обручальных колец
    Торты с кольцами на бронзовую свадьбу или любую другую годовщину — это уже традиционный вариант сдержанного и красивого украшения, которое выбирают к своему празднику многие виновники торжества. Особенно хорошо смотрится пара колец на белом и бежевом фоне, а также в окружении композиций из съедобных цветов и лент.
  2. В форме замка
    Отличная и необычная идея — торт для бронзовой свадьбы, сделанный в виде замка с ключом. Такая небольшая, но очень реалистичная композиция, точно понравится всем и будет смотреться ярко и символично.
  3. В виде двух сердец
    Как видите на фото, интересно смотрится идея торта к бронзовой свадьбе в виде двух как бы слитых воедино сердец. Они, как Инь и Янь в бронзово-золотом цвете, символизируют гармонию и баланс уже крепких и надёжных семейных отношений супругов.
  4. С подковой
    Стильный и изящный торт на бронзовую свадьбу, на 22 года совместной жизни, можно либо сделать в форме большой подковы, либо украсить праздничное изделие аккуратной съедобной подковой на счастье. Дополнить кондитерское изделие можно такое съедобными лентами, цветами, ягодами и листьями.
  5. С бронзовыми фигурками жениха и невесты
    Такой торт на 22 годовщину свадьбы получится необычным и нетрадиционным, но очень интересным. А если супруги — весёлая пара с чувством юмора, то украсить их праздничный десерт можно парой забавных фигурок-роботов. Получится весело и стильно. Дополнить композицию можно весёлым и забавным поздравлением в виде надписи с пожеланием на поверхности кондитерского изделия.

Отличные сочетания

торт на бронзовую свадьбу фото

Чтобы ваш торт на такой праздник, как бронзовая свадьба, получился отличным и запоминающимся, мы подготовили несколько советов относительно наиболее удачных сочетаний и выбора элементов декора:

  • Обязательно в украшении торта к бронзовой свадьбе стоит использовать тёмную позолоту — с ней десерт получится очень реалистичным и ярким;
  • К такому угощению отлично подойдут оттенки красного, желтого, серого, серебристого, золотого и коричневого цветов;
  • Декор для кондитерского изделия можно сделать как из мастики с кандурином, так и из крема различной густоты и текстуры;
  • Украшая десерт, не забудьте о цифрах 22 — ведь именно к этой дате вы и готовите праздничное торжественное угощение;
  • Если вы решили сделать большое количество разнообразных деталей для декора торта на бронзовую свадьбу, то лучше закажите десерт в несколько ярусов, чтобы он смотрелся гармонично не был сильно перегруженным;
  • Ярко и эффектно смотрится каскад из сахарных цветов, покрытых золотой пищевой краской — спускаясь сверху вниз, цветы создают очень красивую и интересную композицию.

Перейти к каталогу свадебных кондитерских

Наверняка вы уже подобрали себе подходящую идею торта на бронзовую свадьбу из нашей коллекции фото, и ваше угощение точно получится ярким, запоминающимся и классным. А варианты праздничных десертов к другим годовщинам семейной жизни — ищите в прочих материалах на нашем портале. Мы подготовили для вас много интересных и ярких идей с фото примерами.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.