Выбираем торт на яблочную свадьбу

Планируете свадьбу, но не знаете, какую бы такую неординарную тему выбрать? А как насчет необычной и свежей яблочной свадьбы? Какие торты подходят для такой нестандартной идеи — расскажем вам далее. Ведь, несомненно, угощение на таком необычном празднике должно быть ярким и стильным, также, как и декор, и аксессуары, и тематические акценты.

В зеленых или желтых тонах

свадебный торт яблочная свадьба фото

  1. С настоящими яблоками
    Будет очень эффектно и ярко, когда торт на яблочную свадьбу, как видите на фото, сделать с максимально реалистичным декором. Конечно, можно воспользоваться самыми настоящими зелеными и желтыми яблоками, но только в том случае, если они будут целыми в композиции. Лучше всего для желтых и зеленых яблок брать за основу белый базовый цвет.
  2. С половинками
    Если планируется украшение угощения половинками или ломтиками фрукта, то стоит сделать эти элементы из мастики максимально естественных тонов. Просто половинки настоящих яблок через какое-то время потеряют свой вид, и ваше угощение может быть попросту испорчено.
  3. С яблочным орнаментом
    Свадебный торт к яблочной свадьбе можно сделать также и с маленькими яблочками из мастики, которые украсят десерт по периметру оригинальным и затейливым орнаментом.
  4. С яблочными слоями
    Очень классный и необычный яблочный торт, который на свадьбе точно запомниться всем вашим гостям — многоярусный квадратный десерт, в котором между бисквитными слоями расположены ряды из мастичных яблок. Такое удивительное угощение смотрится очень эффектно и стильно.
  5. В окружении соответствующего декора
    Для выбранной тематики банкета можно заказать высокое пару ярусное угощение в салатовом или светло-зеленом тоне, а зону десерта просто дополнительно украсить яблочными мотивами. Это могут быть прозрачные вазы с натуральными зелеными яблоками, вазочки с этими тематическими фруктами или просто красиво декорированные композиции с дополнительными украшениями в виде лент и ветвей.
  6. С цветущими ветвями
    Стильный и трогательный вариант декора для тортов на яблочной свадьбе — украшение съедобными цветущими ветками яблони. Будет особенно оригинально, если наверху многоярусного торта на яблочной свадьбе разместить две половинка зеленого яблока, украшенные сердцем из цветущих веток яблони.

В цвете красных яблок

торты на яблочной свадьбе фото

  1. В стиле рустик
    Отличный торт на яблочную свадьбу без мастики — голый, украшенный небольшими натуральными или мастичными яблоками на нескольких ярусах. Хорошо для декора такого угощения подойдут также легкие шоколадные нотки, светлые цветы и листья из мастики.
  2. На зеленом фоне
    Красиво можно оформить торты для яблочной свадьбы, если в качестве основы покрыть десерт слоем светло-зеленой или салатовой мастики, а украсить небольшими красными яблочками. Дополнить можно композицию яркими полевыми цветами, которые могут быть как натуральными, так и тоже мастичными, как и яблочки.
  3. С капкейками
    Оригинально будет и очень стильно, если подать на празднике не просто традиционный торт в тематическом стиле, а в композиции с небольшими пирожными-капкейками, которые выполнены в том же духе, что и основной десерт. Так, подойдут капкейки-яблочки, которые будут смотреться очень ярко и аппетитно.
  4. С осенними мотивами
    Торт для яблочной свадьбы осенью, как видите на фото, можно оригинально и стильно дополнить съедобными желтыми, бордовыми и огненно-красными листьями из мастики. В сочетании со спелыми наливными яблоками красного цвета такой декор будет очень гармонично и ярко дополнять ваше угощение.

Перейти к каталогу свадебных кондитерских

Надеемся, вам понравились наши идеи тортов на яблочную свадьбу, и если вы решите организовать свой праздник в этом легком и свежем стиле, то вам точно будет из чего выбрать вариант яркого и стильного десерта. А если вы выберете какую-то другую тематику для торжественного банкета, то у нас на портале есть множество различных рекомендаций, как приготовить классный и незабываемый десерт на любой вкус молодоженов.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.