ТОП самых больших свадебных тортов в мире

Мы всегда намереваемся выбрать лучшее из лучшего, и это вполне логично и закономерно, вот и самые большие в мире свадебные торты интересуют всех тех, кто готовиться к предстоящей свадьбе, и самих кондитеров. Сегодня мы собрали лучшие мировые предложения в этой сладкой отрасли, и готовы экспонировать их вам. А вы готовы увидеть самый большой свадебный торт - тогда поехали.

Перейти в каталог свадебных кондитерских

Самые большие торты на свадьбах

  1. Гости свадьбы Дональда Трампа и Мелании Кнаусс были приглашены на праздник, где был представлен пятифутовый апельсиновый шифоновый гигант Grand Marnier от кондитера Mar-a-Lago Седрика Барбарета. Пять этажей золотисто-белого изумительного кондитерского изделия было украшено такой же расцветки розами, а внизу - золотые росписи в королевском стиле. И это действительно был один из самых больших свадебных тортов!
  2. На свадьбе кронпринца Норвегии Хаакона и Метте-Марита 800 приглашенных угостили восьмиъярусным восьмифутовым изюмовым и ромовым пирогом, украшенным кораблями викингов. Ничего себе пирог, если он по праву называется одним из лучших тематических образцов. 
  3. Потребовался кондитерский меч и немного развитой мускулатуры, чтобы нарезать самый большой торт на свадьбе у королевы Иордании Рании и короля Абдаллы. Он был украшен золотыми коронами и тонким кружевом. Белоснежный, утонченный, в рюшах и с царскими коронами - предел великолепия, власти и стиля.
  4. Самые большие свадебные торты - не проблема для королевской свадьбы герцога и герцогини Кембриджских. Они выбрали этот кондитерский шедевр пекаря Фиона Кернса, в котором было представлено 900 цветов сахарной пасты. Само изделие отчасти напоминало царскую корону и было великолепным с любых ракурсов. Даже есть жалко!

    самые большие торты на свадьбе фото

  5. Традиционно так принято, что индонезийские кондитерские изделия, предназначенные для свадьбы, всегда должны нечто символизировать. То есть, каждый элемент наделен особенным значением. Возможно, это был не самый большой свадебный торт в мире, ведь до дюйма просчитать нельзя. Но, в этой стране - наибольшим так точно! Высокие изделия кондитеров на торжестве в Индонезии представляют надежду для пары, поскольку они «поднимаются» по лестнице к успешному браку.
  6. Показанный на бракосочетании филиппинских знаменитостей Мариан Ривера и Дингдонга Дантеса, и, возможно, самый большой в мире свадебный торт, этот 120-килограммовый гигант с кристаллами Сваровски и эффектами компьютерной графики впечатлил многих. Вот, только вопрос: как его нарезать?
  7. Это кондитерское изделие, самый большой свадебный торт, в стиле сказки включает в себя желтую помаду Робина и две причудливые птички, будто, летающие вокруг изделия. Сам тортик - изящен, как райский сад и для влюбленных пророчит именно такую жизнь.
  8. Нью-Йоркский пекарь Сильвия Вайншток была вдохновителем этого небесного, пышного и романтического пятиуровневого шедевра свадебного торта. В США не перестают удивлять тонким мастерством в создании огромнейших тортов.
  9. Свадебный торт может полностью совпадать с платьем невесты. Не верите - тогда представьте безупречное, великолепное свадебное платье, на самом деле - традиционное кондитерское изделие для бракосочетания. Оно имеет простой лиф и юбку, покрытую каллами, и много-много крема.
  10. В восхитительном сахарном пэчворке от Nathan Cakes есть влюбленные птицы на ветвях, букеты из роз и многое другое. Данное кондитерское изделие попало в десятку самых больших свадебных тортов не так по своим поразительным масштабам и габаритам, а скорее по исключительной красоте и сложности наполнения. 

Сладкое заключение

Сегодня многих интересуют самые большие торты на свадьбе, и это не только молодожены, находящиеся в поиске своего, лучшего кондитера. Сами мастера часто просматривают исключительной красоты образцы, изучают состав, тип работы и, конечно, время, потраченное, чтобы создать очередной шедевр. 

самые большие в мире свадебные торты фото

Если вы ищите фото самых больших свадебных тортов с желанием заказать эксклюзивный образец, лучший в вашем городе или даже стране - рекомендуем искать профессионального кондитера следующим образом:

  • обратитесь на специализированный портал для молодоженов “Marry.ua”;
  • рассматривайте мастеров только вместе с их изделиями;
  • читайте отзывы клиентов;
  • внимательно изучите, есть ли в портфолио работ мастера-кондитера самые большие торты свадебные;
  • уточните стоимость, и сравните её со средней ценой на аналогичные работы других мастеров.

Удачи вам в создании своего красивейшего и огромнейшего кондитерского гиганта!

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.