Какой он торт на жестяную свадьбу

У вас намечается важный и неповторимый день — восьмая годовщина свадьбы? Тогда пришло самое время подумать о предстоящем торжестве и, в частности, о сладком угощении для гостей. Супругам, празднующим 8 лет жизни вместе, то есть жестяную свадьбу, торт стоит сделать необычный и тематический. Идей приготовления такого угощения может быть масса — от простых, стильных и сдержанных, до весёлых, шутливых и необычных. Предлагаем далее рассмотреть самые разные варианты приготовления к жестяной свадьбе интересных и необычных тортов с подробными фото и описаниями.

Перейти к каталогу свадебных кондитерских

Удивительные идеи

  1. Жестянки

    Консервные банки с икрой, зелёным горошком, сгущёнкой и прочими лакомствами — эффектная и необычная идея торта для жестяной свадьбы. Весёлые надписи, фигурки жениха и невесты, реалистичное содержимое жестянок, сделанное из цветной мастики и разнообразных цветных кондитерских элементов — все это вместе поможет вам создать яркое и необычное угощение к празднику.

  2. Торт-кастрюля

    Весёлый и очень классный вариант лакомства на восьмую годовщину женитьбы супругов, которые уже немало испытаний и трудностей преодолели вместе — это большая реалистичная кастрюля. А содержимое можно уже выбрать на свой вкус — кому-то больше по душе борщ, кому-то суп, а для кого-то кастрюля пельменей любимый обед. Такое реалистичное и эффектное угощение никого не оставит равнодушным.

    торт жестяная свадьба фото

  3. Магнит

    Сделать необычное и классное угощение можно в виде большого цилиндрического магнита, к которому прицепились всевозможные металлические детали — ключи и кнопки, гвозди и болтики, скрепки и пружинки. Такая композиция будет выглядеть очень ярко и эффектно. Символично будет также дополнить такой торт на жестяную свадьбу надписями о крепком союзе, как на фото.

  4. Роботы

    Трогательный вариант торта на жестяную свадьбу — композиция с двумя милыми роботами сверху. Такое угощение получиться очень символичным и оригинальным.

  5. Ведро

    Большой яркий торт в виде ведра из жести — отличная идея к восьмой годовщине свадьбы. Особенно классно будет смотреться это кондитерское изделие, если дополнить его ярким букетом цветов, сделанных из сладкой мастики.

  6. Винтики и шестеренки

    Разнообразные композиции с использованием всевозможных стальных элементов, шурупов, винтиков и заклепок — это уже, можно сказать, традиционный вариант торта для жестяной свадьбы.

Советы от профессиональных кондитеров

Чтобы у вас получилось сделать яркий и классный торт на такой чудесный праздник, как жестяная свадьба, мы поделимся с вами несколькими советами от опытных профессиональных кондитеров, занимающихся приготовлением угощений именно свадебной тематики:

жестяная свадьба торт фото

  • Необычный и нетрадиционный дизайн — это всегда то что нужно для торта именно на жестяную свадьбу;

  • Серый и серебристый цвета — в тортах для жестяной свадьбы главные элементы, разнообразить которые вы можете с помощью ярких акцентов, украшений и декора;

  • Не бойтесь экспериментировать и выбирать яркие и классные сочетания — благодаря нестандартному подходу можно соорудить очень стильный и эффектный торт на жестяную свадьбу;

  • Если же вам не по душе яркие и необычные эксперименты — закажите более сдержанное и строгое кондитерское изделие в серых, серебристых и стальных тонах с небольшими акцентами в виде съедобных сладких цветочных композиций или со свежими ягодами сверху.

Самые яркие и классные примеры тортов на жестяную свадьбу мы собрали для вас в фото подборке — можете смело выбирать интересную и необычную идею для себя. А если вам понравилась статья — не забудьте поделиться ею со своими подругами. Наверняка и им будет интересно и актуально узнать, какие сейчас в моде торты на жестяную свадьбу.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.