Торт на ландышевую свадьбу

Невзирая ни на какие суеверия и предрассудки, 13 лет совместной жизни в браке — радостная и счастливая дата для любящих и уважающих друг друга супругов. Ландышевую свадьбу ещё иногда называют кружевной, и этот праздник точно стоит того, чтобы красиво и изысканно его отметить. Какой лучше всего подойдет торт на ландышевую свадьбу — покажем вам фото и поделимся самыми интересными и яркими идеями.

Варианты декора

красивый торт на ландышевую свадьбу фото

  1. С букетом ландышей
    Самый простой и в то же время очень яркий и красивый вариант угощения — это белоснежный торт, украшенный аккуратным букетом ландышей. Дополнить композицию можно лёгкой лепкой в виде орнаментов и кружевными элементами.
  2. С цветочными мотивами
    Помимо самих ландышей для декорирования десерта на 13-ю годовщину можно смело использовать и другие цветы из мастики. Лучше всего подойдут не очень яркие, пастельные тона. Очень хорошо будет смотреться сочетание с розами, ромашками, светлыми пионами.
  3. В форме сердца
    Красиво и романтично смотрится торт на ландышевую свадьбу в виде большого сердца. Его можно выполнить в белом, бежевом, нежно-розовом или светло-красном цвете. А в качестве украшения отлично подойдут небольшие колокольчики ландышей, аккуратно обрамляющие десерт.
  4. В бело-зеленых тонах
    Если на ландышевую свадьбу соорудить торт в белых и зеленых цветах, то на фото такой десерт будет смотреться особенно эффектно и ярко. Чтобы ваше угощение получилось наиболее интересным, можете обыграть разные оттенки зелёного — от нежного мятного до насыщенного изумрудного.

Несколько дополнительных идей

торт на ландышевую свадьбу фото

Для того, чтобы получить стильный и эффектный декор торта на ландышевую свадьбу, можете использовать некоторые дополнительные акценты:

  • С цветами ландыша очень нежно и празднично будут сочетаться кружевные мотивы в белом цвете;
  • Ещё одно отличное решение — добавить в декор ландышевого торта рюши в пастельных, ненавязчивых тонах;
  • Чтобы ваш десерт заиграл по-особенному празднично и торжественно — украсьте его россыпью блестящих сахарных камней и стразами;
  • Чтобы ваше угощение получилось более контрастным, можете использовать небольшие штрихи в тёмных тонах — синий, зелёный, бордовый и шоколадный;
  • С основным мотивом вашего праздника хорошо будут сочетаться нежно-розовый, мятный, небесно-голубой и лимонно-желтый оттенки.

Перейти к каталогу свадебных кондитерских

Как видите, для ландышевой свадьбы можно придумать много вариантов торта, и каждый из них получается по-своему интересным и ярким. И пусть ваша 13-я годовщина свадьбы станет настоящим праздником, невзирая ни на какие суеверия и предрассудки. А какой торт вам предстоит готовить для гостей через год, на следующую годовщину — смотрите другие статьи на нашем свадебном портале. У нас есть для вас много интересных идей на каждый год.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.