Красивые торты на свадьбу в сиреневом цвете

Если вам хотелось бы придумать какой-то интересный и лёгкий вариант декора для предстоящего свадебного банкета, можете выбрать ненавязчивый и очень изящный сиреневый цвет. Какой лучше заказать торт на свадьбу в нежно-сиреневом тоне — расскажем нашим читательницам далее и поделимся секретами самых классных и эффектных угощений.

Интересные и яркие идеи

сиреневый торт свадьба фото

  1. С цветочными каскадами
    Для приготовления торта в сиреневом цвете на предстоящую свадьбу можно смело использовать разнообразные яркие и нежные пастельные цветочные композиции. Также хорошо будут смотреться торты, которые на свадьбу в сиреневом цвете полностью покрыты цветами в основном тематическом оттенке. Пусть даже такое угощение и не будет ярким и контрастным, но его особая нежность и изящность точно понравится и запомнится вашим гостям на празднике.
  2. С рюшами
    Мягко, стильно, по-особенному нежно и празднично выглядят торты на свадьбу с сиреневыми рюшами. Если вам хочется сделать более яркий и насыщенный вариант, выберите однотонный десерт, а для создания изящного и романтичного угощения можете воспользоваться техникой омбре. Мягкие и плавные переходы между слоями-ярусами придадут особого очарования вашему угощению. И торт как на самой свадьбе, так и на праздничных фото будет смотреться в сиреневом цвете очень интересно и необычно.
  3. С контрастными кружевными мотивами
    Красиво и стильно выглядит торт для сладкого стола на свадьбу, если в качестве декора использовать темные насыщенные кружева на светло-сиреневом фоне. А для придания десерту большей легкости и нежности можете использовать белые кружевные элементы. Так ваше кондитерское изделие будет особенно легко смотреться на праздничном столе.

Дополнительные варианты декора

торт на свадьбу без мастики сиреневый фото

Чтобы ваш торт для сиреневой свадьбы получился особенно эффектным и запоминающимся, можете воспользоваться дополнительными идеями его декорирования:

  • интересный и стильный вариант торт на свадьбу — сиреневый десерт из капкейков, который будет очень необычно смотреться и на вашем праздничном столе, и на фото;

  • в том случае, если вы больше хотите приготовить торт на свою свадьбу без мастики, можете использовать для декорирования сиреневый крем и шоколадную глазурь нежно-сиреневого тона;

  • красиво и празднично будет смотреться десерт, украшенный перламутровыми элементами и серебристыми мотивами;

  • хорошо будет сочетаться с основным тематическим цветом в декоре вашего праздничного десерта розовый, нежно-голубой, светло-желтый, темно-синий и насыщенно-фиолетовый.

Перейти к каталогу свадебных кондитерских

Надеемся, вам понравились наши идеи, как лучше декорировать сиреневые торты на предстоящую свадьбу. А если вы решите заказывать на свой праздник десерт в каком-то другом стиле и цвете — обязательно посмотрите другие статьи на нашем свадебном портале. У нас вы точно найдёте множество интересных и стильных вариантов на любой вкус.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.