Торт на клубничную свадьбу

Эту годовщину совместной жизни иногда называют клубничной, иногда — каменной. Это целых 33 года, которые супруги рука об руку прошли вместе в крепком и нерушимом союзе, основанном на доверии, уважении и, конечно же любви. К такому важному дню, как празднование 33-й годовщины свадьбы, стоит подготовиться соответствующим образом. И в этой статье мы расскажем нашим читательницам, какой лучше торт выбрать на клубничную свадьбу. Мы подготовили много классных фото, а также стильных и ярких идей тематического десерта.

Какое угощение можно придумать

торт на клубничную свадьбу фото

  1. В форме сердца
    Если у вас вскоре клубничная свадьба, то торт можно сделать в красивой и романтичной форме сердца. Это может быть как небольшое угощение, так и в несколько ярусов-этажей. Все зависит от того, как много гостей вы планируете позвать на свой праздник.
  2. Голый десерт
    Очень стильно и ярко смотрится голый клубничный торт на свадьбу. Спелые ягоды или их половинки, небольшое количество шоколадного или розового топпинга, эффектно стекающего вниз по краям десерта, белая или розовая прослойка между бисквитными коржами — оформленный таким образом десерт будет ярким и стильным.
  3. С шоколадным топпингом
    Очень аппетитный и классный получится десерт, если покрыть его полностью шоколадной глазурью, а сверху украсить ягодами клубники. Также очень эффектно будет смотреться орнамент из белого шоколада, если нанести его на темном фоне.
  4. В форме купола
    Оригинальный вариант клубничного торта, как видите на фото — десерт на свадьбу в форме купола, верх которого полностью выложен половинками ягод клубники. Смотрится очень красиво и изящно.

Какие акценты стоит сделать

клубничная свадьба торт фото

Для тортов на клубничную свадьбу хорошо подойдут такие элементы декора:

  • Не забудьте разместить наверху десерта цифры 33 — пусть это будет вам и вашим гостям напоминанием, какую важную годовщину вы празднуете в этот день;
  • Можно дополнительно украсить угощение надписью с поздравлением для виновников торжества, особенно, если клубничный торт вы приготовили в качестве подарка на важную дату своим друзьям либо близким;
  • Кружевные элементы, лепестки роз и сладкие ленты, покрытые глазурью, отлично дополнят ваши торты на свадьбу в клубничном стиле;
  • В сочетании со спелыми и яркими ягодами клубники будет хорошо смотреться декор с воздушным белым кремом и взбитыми сливками;
  • Для клубничной свадьбы подойдет еще и зеленый торт, как на фото, в декоре которого использованы натуральные или мастичные ягоды клубники.

Перейти к каталогу свадебных кондитерских

Надеемся, мы помогли вам выбрать торт на клубничную свадьбу. Обязательно поделитесь нашей статьей со своими подругами — может, и им как раз тоже интересно, какое лучше сделать угощение для гостей на предстоящую 33-ю годовщину жизни в браке.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.