Необычный торт из капкейков на свадьбу

Готовитесь к торжественному дню вступления в брак и хотите удивить гостей затейливым и ярким десертом? Предлагаем вам соорудить эффектный и стильный вариант из пирожных. Какие бывают интересные и необычные торты с капкейками, которые можно приготовить на свадьбу — расскажем вам далее и покажем классные фото с примерами.

Интересные и стильные идеи

торт с капкейками на свадьбу фото

  1. Однотонный вариант

    Очень органично, стильно и эффектно будет смотреться торт, если соорудить на свадьбу десерт из капкейков в одном цветовой гамме. Такой вариант отлично подойдёт, если у вас запланировано торжество в каком-то конкретном цвете. А для традиционного праздника в белоснежном тоне такой контрастный цветной штрих станет отличным и эффектным акцентом.
  2. С ярким и интересным декором

    Торты с капкейками очень хороши на такой праздник, как свадьба, тем, что позволяют в какой-то мере разгуляться фантазии молодожёнов и их кондитера. Украсить эти небольшие тортики-десертики можно аккуратным и эффектным декором — бусинами, кружевами, цветами и ягодами, разноцветными элементами, лентами и бантиками.
  3. В композиции с небольшим тортиком

    Очень хорошо и эффектно смотрятся на банкете комбинированные варианты десертов. Если одновременно подать небольшой аккуратный торт и капкейки на свадьбу, то такое угощение получится на фото очень ярко и стильно. Разнообразие стилей, цветовых решений и комбинация элементов декора позволяет выбрать и соорудить подходящий именно для вас вариант угощения.
  4. С тематическим декором

    Если у вас запланирован банкет в каком-то определённом стиле, можете приготовить интересный и необычный десерт с капкейками на свою тематическую свадьбу. Можете реализовать такие яркие и стильные идеи, как морской стиль, цветочный, ягодный. Или можете выбрать такие тематики, как рустик, ретро, стиль Прованс или винтаж.

Классные решения для подачи

свадебный торт с капкейками фото

Помимо того, что торты на свадьбу из капкейков удобны, как порционные десерты, их можно интересно и необычно подать на празднике:

  • В форме большого торта на специальной подставке-этажерке;

  • Торт и капкейки можно подать на свадьбу в форме асимметричной композиции;

  • Отдельная, интересно оформленная кенди-зона также будет ярким и стильным решением;

  • Интересно можно скомбинировать торт из капкейков на свадьбе с шоколадным фонтаном;

  • Порционные капкейки интересны ещё и тем, что это не просто обычный торт на свадьбе, а десерт, который удобно дать гостям с собой в качестве сладкого сюрприза.

Перейти к каталогу свадебных кондитерских

Надеемся, мы помогли вам определиться, какой выбрать торт из пирожных на предстоящую свадьбу, и ваши капкейки получатся на празднике запоминающимися, стильным и яркими. А для того, чтобы подобрать вам какое-то необычное и эффектное решение в другом стиле — смотрите остальные статьи на нашем свадебном портале. У нас есть множество интересных и разнообразных идей на любой вкус.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.