Торт на берилловую свадьбу

Если у вас с мужем совсем скоро будет такой важный и неповторимый праздник, как 23 годовщина со дня бракосочетания, то вам стоит подготовиться к этому замечательному дню. Берилловая свадьба — не круглая дата, но уверенно говорящая о том, что ваш союз с супругом крепок, стабилен и уже нерушим через столько лет, прожитых вместе. Какие торты лучше всего подойдут к берилловой свадьбе — поможем вам разобраться далее, ведь дизайн этого тематического угощения может быть очень интересным и стильным.

Самые классные варианты

торт на берилловую свадьбу фото

  1. С благородным камнем
    Интересный, яркий и необычный дизайн торта на берилловую свадьбу — с реалистичными элементами, напоминающими настоящий берилл. Особенно эффектно смотрится такой декор на белоснежном фоне угощения.
  2. С интересными декоративными элементами
    Классно обыграть и дополнить торт к берилловой годовщине можно с помощью ярких и стильных акцентов. Это могут быть красивые ленты и банты в зелено-голубом цвете, лёгкие и воздушные рюши, выполненные в технике омбре, невесомые кружева — с этими вариантами декора ваше угощение будет смотреться изящно и стильно.
  3. В форме сердца
    Ещё, как вариант, можно соорудить к берилловой свадьбе красивый торт в виде сердца. А акцент стоит сделать в виде яркой окантовки из небольших зеленых леденцов-монпансье. Такая композиция заиграет с особой силой и красотой, если дополнительно украсить торт золотыми элементами — парой колец, цифрами 23, надписями с поздравлениями.
  4. В сине-зелёном цвете
    Для такой годовщины отлично подойдет торт, выполненный в естественных тонах этого ценного камня. Сине-зелёные мотивы будут отлично сочетаться как со светлым фоном десерта, так и с более насыщенными и яркими цветами. Важнее всего передать текстуры элементов, чтобы угощение на берилловую свадьбу получилось по-настоящему интересным и ярким.

Несколько полезных советов

торты на берилловую свадьбу пример фото

Чтобы ваши торты на берилловую свадьбу получились стильными, яркими и неповторимыми, воспользуйтесь этими несколькими советами:

  • Не добавляйте слишком много разнообразных цветных элементов — намного интереснее будет смотреться торт на берилловую свадьбу в естественных сине-зелёных тонах;
  • Хорошо будут сочетаться с основной цветовой гаммой предстоящего вам праздника серебристые тона;
  • Если вам захочется украсить торт на берилловую свадьбу цветочными элементами и композициями, то лучше выбирайте максимально пастельные и нежные оттенки цветов;
  • Хорошо дополнит ваш основной цвет тёмный и насыщенный изумрудный тон;
  • Дополнительного изящества вашему торту на берилловую свадьбу придадут кружева, особенно выполненные в контрастном тоне.

Перейти к каталогу свадебных кондитерских

Главное — сделайте на предстоящую вскоре берилловую свадьбу стильный и запоминающийся десерт. Пусть в вашей памяти и на ваших фото останутся только самые яркие и эффектные впечатления от этого важного и неповторимого праздника. А о том, какой лучше всего заказать торт на предстоящий вам через пару лет юбилей — серебряную свадьбу, читайте в других статьях на нашем свадебном портале. Мы подготовили для вас множество интересных и ярких идей на любой вкус, которые отлично впишутся в тематику каждой предстоящей вам годовщины семейной жизни.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.