Видеообращение к будущему ребенку на свадьбе

Чего только не происходит в день свадьбы. Это самый насыщенный и невероятно эмоциональный день как для самих молодожёнов, так и для их близких и родных. Они так ждали этого события, так долго и тщательно готовились к свадьбе. Праздник в самом разгаре, жених с невестой уже официально стали мужем и женой, и все друзья и родные радуются вместе с ними в этот чудесный праздничный день свадьбы. Но  вот тамада объявляет, что сейчас будет очень важное видеообращение, и все присутствующие торжественно утихают в ожидании. Это  будет видеообращение к будущему малышу  на свадьбе его родителей. Эта  недавняя традиция очень полюбилась многим молодожёнам, и все чаще в сценарии свадьбы планируется запись видеообращения от родителей своему будущему малышу. Как лучше всего снять такое видео — читайте далее.

Каким должно быть видеообращение к будущему ребенку

Видеообращение к будущему ребенку на свадьбе фото

Это  один из самых трогательных и волнительный моментов на свадьбе для молодожёнов. У них в день бракосочетания и так было достаточно много эмоциональных событий и переживаний. Но запись видеообращения на их свадьбе к будущему малышу — это, наверное,  самый удивительный момент, способный растрогать до слез и невесту, и жениха, и, конечно же, их родителей.

Главное условие видеообращения к будущему малышу, сыну или дочери — это искренность и радость в глазах его родителей. Ведь, раз они решили записывать такое видео, значит, они малыша действительно ждут.

Сценарий видеообращения пока ещё не родившемуся малышу будет приблизительно таким:

  • тамада объявляет, что сейчас будет особенный момент — запись видеообращения к будущему малышу молодоженов;
  • ведущий "знакомит" малыша с его мамой и папой, у которых сегодня особенный день — их свадьба;
  • далее продолжает знакомить малыша с родней — бабушками, дедушками, дядями, тетями;
  • говорит, что неважно, кем малыш родится — девочкой или мальчиком, его здесь очень ждут и любят;
  • микрофон передают будущим родителям, и они говорят о том, что с нетерпением ждут его — своего малыша;
  • все гости после видеообращения молодожёнов приветственно машут будущему малышу руками в знак того, что ему здесь будут рады;
  • "Появляйся поскорее!" — так завершается под бурные аплодисменты это короткое, но эмоциональное видеообращение.

Как оформить видеообращение

Видеообращение на свадьбе к будущему малышу фото

Послание к будущему ребенку на свадьбе  лучше всего записать вскоре после начала свадебного банкета. В этот момент эмоции молодоженов и гостей уже немного поутихли после церемонии и поздравлений, потому они смогут посидеть тихонько. Банкет ещё не достиг самого разгара, потому это время будет самым подходящим, чтобы записать видеообращение.

Если вы не знаете, как лучше всего оформить такое обращение —  воспользуйтесь некоторыми нашими советами:

  • чтобы запись получилась необыкновенно ласковой и детской, договоритесь с диджеем о соответствующем музыкальном фоне во время этой съёмки;
  • порепетируйте с тамадой заранее, как он (или она) будет вести себя во время видеообращения — ведь это же послание малышу, значит и обращаться к нему нужно по-детски и с нежностью;
  • даже если у некоторых гостей наворачиваются слёзы на глаза, договоритесь с видеооператором, что он будет больше снимать радостные, чем печальные лица — вы же хотите дать ребёнку понять, что ждете его с радостью и нетерпением;
  • в конце ролика можно "подарить" будущему малышу букет из воздушных шаров и пообещать, что такой же будет ждать его, когда он посмотрит это видео после своего рождения. Главное только — не забыть потом свое обещание исполнить.

Баннер к каталогу свадебных видеооператоров

Запись видеообращения к малышу на свадьбе — добрая и хорошая традиция, присутствующая во многих странах мира уже довольно давно. Наверное, здорово, что она теперь прижилась и у нас. А как думаете вы? Напишите свое мнение нам в комментариях.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.