Идеи для видеосъемки Love Story

Что может быть чудеснее, чем прекрасные и романтичные чувства двух любящих друг друга сердец. И так хочется остановить хоть на миг эти удивительные мгновения, так хочется запечатлеть на долгую память эти невероятно трогательные и нежные моменты. В последние годы все большей популярности набирает среди влюблённых пар съемка love story. Ведь это так здорово — снять вашу историю на память, и она останется с вами навсегда. Что такое love story видеосъемка и какие идеи можно придумать для истории любви — расскажем вам далее.

Яркие локации

Оригинальные идеи для видеосъемки лав стори фото

На самом деле  все зависит только от вашей фантазии и раскованности — идеи для лав стори видеосъемки могут быть самыми невероятными. От легкого и романтичного сюжета до экстремального и невероятного приключения. У каждой пары лав сториз будут такие разные.

  1. В вашем городе
    Где вы только не были в вашем любимом родном городе. Смело  можете снимать вашу лав стори на улицах и в интересных местах, в любимом парке и в уютных кафешках, можете пойти на экскурсию или в театр, в цирк или зоопарк, можете взять напрокат велосипеды и колесить хоть весь день ещё неизведанными улочками. Главное, чтобы вы провели замечательный день вдвоём — тогда и видеосъемка love story получится яркой и незабываемой.
  2. В дороге
    Если вы с вашей второй половинкой любители приключений и удивительных путешествий — можете реализовать для видеосъемки лав стори такую классную и яркую идею, как клип в дороге. Всё, что вам понадобится — это автомобиль, классная музыка, хорошее настроение и пара выходных.  Снимайте ваше лав путешествие в лёгких и непринуждённых тонах — как вы колесите по стране, как завтракаете в придорожных кафе, как купаетесь в реке, случайно попавшейся вам по дороге, как подвозите случайного автостопера, как ужинаете у костра под звездами. Романтичное и лёгкое путешествие — это отличная идея для видеосъемки лав стори.
  3. Вместе за делом
    Любите готовить —  устройте себе день кулинарного мастерства на двоих. У вас питомец — посвятите этот день заботе и игре с ним. Вы иногда занимаетесь волонтёрством — отправляйтесь на акцию вдвоём, пусть то, что вы оба любите, объединить вас в этот день видеосъемки лав стори. Неважно, какие ещё идеи совместных занятий или досуга придут вам на ум, можете вообще делать что угодно, главное — чтобы вам обоим было интересно, приятно, весело и вы отлично проводили время за тем делом, которое приносит вам удовольствие. Даже если вы будете просто наводить порядок дома — главное, чтобы вы делали это с любовью. 

Интересные перевоплощения

Интересные идеи для лав стори видеосъемки фото

Если хотите реализовать классные и необычные идеи для своей лав стори видеосъемки,  можете продумать для себя с любимым необычные и яркие образы.

  1. Герои любимых фильмов или мультиков
    Если вам по душе «Звездные войны», «Сумерки», «Завтрак у Тиффани» или даже мультфильм «Симпсоны» — можете на один день превратиться в любимых героев и вы. Почему бы в таком стиле не сделать видеосъемку вашей лав стори? Подобная идея будет выглядеть очень оригинально и ярко.
  2. Образы разных исторических эпох
    Можете превратиться на один день в жителей средневековья, Древней Греции или эпохи диско. Подумайте костюмы, подберите соответствующие локации, можете даже пригласить друзей на роли статистов — такое путешествие по разным временам будет увлекательным и интересным. Можете даже для реализации такой идеи видеосъемки лав стори арендовать интересные исторические костюмы в какой-нибудь театральной студии.
  3. В стиле народов мира
    Ещё одна увлекательная идея — сделать видеосъемку лав стори в японском, турецком, индийском или шотландском стиле. Можете включить свою фантазию, подобрать не только классные костюмы, но ещё и тематическую народную музыку — такая идея будет точно необычной и запоминающейся.

Баннер к каталогу свадебных видеографов

А какие интересные и увлекательные идеи для видеосъемки лав стори есть у вас? Обязательно поделитесь с нашими читателями в комментариях.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.