Идеи для предсвадебного видео

Традиция снимать предсвадебное видео все больше закрепляется и в нашей культуре в последние годы. Идеи для съемки предсвадебных видео молодожёнов могут быть самыми разнообразными. Предлагаем вам познакомиться с некоторыми из них и выбрать самые интересные для себя.

Что такое предсвадебное видео

идея для предсвадебного видео фото

Если раньше свадебный фильм обычно снимали длинным, многочасовым и порой довольно скучным, то сейчас все чаще будущие  молодожёны заказывают операторам съёмку ярких и динамичных кадров-воспоминаний, которые захочется пересматривать снова и снова. И съемка предсвадебного видео — пока ещё новая, но очень интересная и увлекательная традиция, которую заказывают все больше молодожёнов.

И если вы решитесь сделать съёмку предсвадебного видео и воплотить в жизнь самые интересные и увлекательные идеи, то вы сможете:

  • попробовать себя в роли актёров и порепетировать перед съёмкой свадьбы;
  • поближе познакомиться с выбранным на свадьбу видеографом и оценить, комфортно ли вам с ним работать;
  • провести чудесный и незабываемый день с любимым человеком;
  • получить яркие и удивительные кадры для своей семейной видео-коллекции;
  • провести съёмку кадров, которые частично попадут и в свадебный фильм.

Как это может быть

идеи предсвадебного видео фото

Вариантов для проведения съёмки предсвадебного видео может быть множество. Они зависят от ваших предпочтений, совместных увлечений и интересов, от вашей фантазии, активности и темперамента.

  1. История любви
    Как все начиналось между вами, как вы познакомились, начали встречаться, как ваша взаимная любовь расцветала и как вы решили, наконец, объединить свои судьбы и стать вскоре мужем и женой. Такую более-менее традиционную предсвадебную историю любви молодожёнов можно очень интересно, трогательно и романтично обыграть в предсвадебном видео. Поверьте, через многие годы вашей семейной жизни вам будет и самим любопытно пересматривать видеоисторию вашего знакомства, и друзьям, близким и детям будет интересно её показывать.
  2. Клип к любимой песне
    У вас с любимым мужчиной наверняка есть какая-то особенная, любимая и значимая для вас обоих песня. Вы можете смело заказать съёмку своего предсвадебного видео в виде клипа к этой композиции. А если вы ещё и петь умеете — тогда ваше авторское видео получится особенно ярким и оригинальным.
  3. Совместное путешествие
    Ещё одна идея для съемки классного предсвадебного видео —  поездка в интересное место или даже в другую страну. Для этого вам понадобится заранее предварительно подготовиться, конечно, но  такая поездка вам точно запомнится надолго, а кадры предсвадебного клипа получатся особенно яркими и незабываемыми.
  4. Один день из жизни
    Многие пары до свадьбы уже довольно долго живут вместе, и потому съёмку предсвадебного видео можно сделать в виде одного обычного дня из их совместной жизни. Ну, может, не самого обычного, а немного более романтичного, нежного и эмоционального. Пусть день начнётся с завтрака для любимого человека в постель, с весёлой войны подушками в кровати, с задорной пробежки по парку. Это будет день только для вас двоих, где рядом будет только незаметно присутствовать видеограф, снимающий вам на память ваши чудесные мгновения совместного быта.
  5. Совместные занятия
    Если вы не хотите, чтобы ваше предсвадебное видео было слишком уж постановочным и сладко-романтичным, тогда вы можете организовать съемку совместного занятия, увлечения или даже спортивной тренировки. Это может быть приготовление вкусной еды вместе, катание на велосипедах в парке, совместный ремонт или декорирование вашей общей или будущей квартиры, туристический поход вдвоём, совместная работа в саду или игра в теннис. Здесь  главное — делать то, что вам обоим по душе, то, что вас роднит, сближает и наполняет позитивными эмоциями и приятными ощущениями.

Баннер к каталогу свадебных видеографов

А у вас есть ещё какие-то интересные идеи для съемок предсвадебного видео? Расскажите, пожалуйста, о них в комментариях нашим читателям, которые только готовятся к будущей свадьбе.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.