Примеры видео Love Story

Вам хочется снять какой-то необычайно яркий и впечатляющих клип о вашей любви? Ищете какие-то интересные и классные идеи для своего видео лав стори? Предлагаем вам наиболее яркие и драйвовые примеры, которые точно помогут вам снять именно вашу историю любви в виде незабываемого и оригинального ролика.

Примеры традиционных сюжетов Love Story

Яркие примеры лав стори видео фото

Для молодоженов, которые не очень любят экспериментировать со стилями, темами и направлениями, мы подготовили несколько вариантов традиционного и привычного видео love story.

  1. По любимым местам
    Как много интересных и памятных мест есть в вашем родном городе, которые вызывают в вашем сердце тёплые воспоминания и, может, даже немного ностальгию о тех временах, когда ваши с любимым отношения только начинались. Снимайте свою историю любви в ваших любимых кафешках, в кинотеатре, где вы смотрели фильм на вашем первом свидании, в парке, где вы гуляли так много раз и провели столько романтичных весенних вечеров —  это будут отличные примеры лав стори видео, которые получатся яркими и, главное, памятными для вас обоих.
  2. Обычный выходной день
    Интересный и хороший пример видео лав стори для влюблённых пар —  снять ролик об обычном совместном субботнем дне. Как вы просыпаетесь утром, как любимый приносит вам завтрак в постель, как вы идёте гулять, как вместе готовите вкусный обед, как идёте на концерт или в кино, как гуляете под звездами, как вам здорово и классно вместе.
  3. Сезонные видео
    Ещё один хороший пример для видео лав стори — акцент не только на чувствах и эмоциях влюблённых, но и на красоте окружающей их природы. Буйное весеннее цветение, летние бескрайние поля, осеннее золото парков и лесов, белоснежная зима — природа на самом деле так щедра на невероятные пейзажи. Главное —  суметь эти удивительные краски поймать. Если вы хотите снять именно живописное и красивое лав стори — примеры видео на природе будут самыми подходящими для вас. 

Самые яркие и необычные варианты

Необычные пример видео лав стори фото

А если влюблённая пара ищет для видео лав стори какой-то особенный и впечатляющий сюжет, то предлагаем вам подобрать себе интересную идею из нашей подборки.

  1. Для экстремалов
    Любите драйвовые и зажигательные приключения? Тогда почему бы вам не снять невероятное лав стори видео о том, как вы с любимым, например, покоряете горные склоны в альпинистском снаряжение, прыгаете с парашютами с вертолёта или катитесь со спуска на сноубордах. Или, может, вам обоим по душе яркие и головокружительные даунхилл-спуски со склонов на байках? Тогда  не сдерживайте себя и свои эмоции — приглашайте видеографа и снимайте самые яркие и невероятные видео примеры своей экстремальной лав стори.
  2. Для мечтателей
    Вы с любимым — романтики? Тогда можете снять классное и незабываемое видео лав стори, для примера, во время морской прогулки на яхте в лучах заходящего солнца. Или отправляйтесь в удивительное путешествие на воздушном шаре — это будет невероятно ярко и необычно, и точно запомнится надолго вам обоим.
    Классный и яркий пример для интересного лав стори видео — снять видео о вашем путешествии. Даже если вы поедете не очень далеко, а просто прокатитесь на пару часов за город вместе с видеографом,  вам удастся снять отличный сюжет о вашей с любимым прогулке, пикнике или просто отдыхе на природе. А в случае, если вам действительно по душе путешествия — можете смело отправляться в какой-нибудь интересный город или даже страну. Это будет и увлекательное приключение, и отличная возможность снять классный фильм love story о вашей любви.
  3. Для будущих родителей
    Очень интересный и весёлый пример видео лав стори для пар, которые вскоре собираются жениться и обзавестись потомством — снять сюжет о том, как они отправились на курсы для будущих родителей. Вам будет точно очень весело, а ещё и полезно побывать на подобных занятиях. Такое видео лав стори получится очень интересным, смешным и позитивным.

Баннер к каталогу свадебных видеографов

Надеемся, вам понравились наши примеры лав стори видео, и вы подобрали для себя какой-то классный и интересный сюжет.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.