Красивые места для видеосъемки

Решение принято – вы женитесь! Впереди большая суматоха и подготовка к этому торжеству. Один из вопросов, с которым вы столкнетесь – это фото и видео съемка. Но мало найти хорошего и знающего свое дело видеографа. Вот варианты мест для фотосесий  и из этих вариантов, думаем, вы что-то выберете.  

Перейти в каталог мест для свадебной видеосъемки

Кафе или ресторан  для съемки

Если ресторан загоодный, и имеет красивую территорию, то этот вариант никак нельзя отменять. Очень часто на территории ресторана есть красивые локации - мостики, беседки, поляны. Если ресторан еще и на воде - это вообще самый идеальный вариант. Если на прогулку отведено небольшое количество времени (около 2-3 часов), то лучше всю прогулку провести в одном месте. А если вы в этом же ресторане проводите банкет, то провести прогулку на территории ресторана - это отличное решение, ведь так вы гарантированно не опоздаете на банкет, а у видеографа будет достаточно времени чтобы настроить оборудование и сделать шикарные кадры в спокойной обстановке.

0_dc2ab_2264a44_XXL

 

Если не хочется банальных беседок-березок-мостиков, то можно оформить в одном из мест ресторана фото-зону, где могут получиться прекрасные кадры.

Парк аттракционов для свадебной фотосессии

 Почувствуйте себя детьми! Бегом кататься на самых разнообразных каруселях, получать огромное удовольствие и запечатлевать весь этот фейерверк эмоций на свадебных фотографиях.

99503_640

Конюшня, конная ферма для свадебной съемки

 Лошади – поистине благородные животные. Поэтому фотографии с ними получаются с флером аристократичности.

7c59206d24a0ff352a771e6cfde28d1b

Стадионы для съемки на свадьбе

Один из вас является фанатом какого-либо спорта? (а может быть и сразу двое). Тогда почему бы это не отразить в свадебном видео? И даже если вы не являетесь поклонниками футбола или тенниса – все равно это отличные площадки для свадебной фотосессии. Спортивные площадки являются ярким фоном для свадебных фотографий и это факт. Кроме того имитация игры в гольф или занятий в тренажерном зале добавит веселые нотки в столь серьезное событие.

1IzNWtvf8oo

свадебная съемка в транспорте

Транспорт  - может и не самое удобное место для свадебной фотосъемки, но по крайней мере оригинальное и необычное. Если при этом разыграть еще какой-то сюжет, то фотографии будут незабываемы. Железнодорожная дорога манит романтиков, поэтому и свадебные фото получаются стильными, яркими и романтичными. Другие площадки, так или иначе связанные с транспортом, тоже являются оригинальным местом для свадебной фотосессии. Не забывай также о водных видах транспорта. Близость к воде добавляет этим местам романтики. 

8gbYYr8t_Gc

свадебная съемка на Природе

Какое бы ни было поле – оно в любом случае становится отличным местом для свадебной фотосессии. Даже если оно кукурузное! Красивые фото получаются в виноградниках, пшеничных полях, на полянах и в красивых цветах. Свадебные кадры, сделанные на природе, обладают особенной энергетикой. Как будто она добавляет вашим чувствам особенного света, что отражается на фотоснимках. 

rustic-santa-ynez-california-wedding-lincourt-winery-michelle-warren-photography-17

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.