Какой стиль свадебного видео выбрать?

Вот уже совсем скоро ваша свадьба, а со стилем для своего свадебного видео вы так ещё и не определились? Но ведь образы жениха и невесты в клипах могут быть такими разными и интересными. Включайте свою фантазию и экспериментируйте, будьте яркими, самобытными и немного даже безумными — ведь это ваш праздник, ваш самый романтичный и незабываемый день в жизни.

Немного о стилях

Оригинальные стили для свадебного видео фото

  1. Деревенский рустик
    Кажется, ничего не может быть проще, чем лёгкий и натуральный рустик. Он немного перекликается с эко-стилем, который очень естественный и простой. Лучше всего будет снимать свадебное видео в стиле рустик на улице —  украсьте локацию полевыми цветами, травами и стогами сена. Пусть в кадре будет как можно больше простых и стильных вещей — банки вместо ваз для цветов, птичьи клетки, много дерева и простых льняных тканей, во дворе на дереве можете повесить красивые качели.
  2. Драйвовый рок
    Вы оба не можете жить без музыки? Ваш первый свадебный танец вы будете танцевать под рок-балладу? Тогда вам точно стоит снимать свое свадебное видео в стиле рок. Яркие аксессуары, виниловые пластинки, гитары и барабанные установки — такая атмосфера как нельзя лучше впишется в ваше тематическое видео. Особенно ярко будет, если у молодоженов есть байк, или они могут его арендовать специально для свадебной видеосъемки. Видео жениха и невесты  на байке будет смотреться особенно круто и драйвово, если вы ещё и классную рок-музыку подберете.
  3. Мечтательный греческий стиль
    Очень изысканное и нежное свадебное видео получается в греческом стиле. Нотка античности присутствует в каждом кадре — струящееся платье и сандалии в образе невесты, красивые вазы и много ярких фруктов. Отлично будет, если вам удастся  снять видео в греческом стиле на морском побережье — такие кадры будут особенно реалистичными и атмосферными.
  4. Русские образы
    Свадебное видео в русском стиле лучше снимать на природе — в березовой роще, у старой деревянной избы, в поле. Молодожёнам можно надеть вышитую одежду, а невесте вместо фаты надеть белый кокошник. И не забудьте подобрать тематическую русскую музыку, чтобы клип вышел особенно интересным.
  5. В стиле ретро
    Романтичный и немного вызывающий ностальгию за прошлым стиль ретро подойдёт мечтательным парам. Очень атмосферным и незабываемым получиться свадебное видео, если вы заранее тщательно продумаете декорации и ваши с женихом образы. Для такой съёмки  можете арендовать старый ретро-автомобиль. Нежное и простое платье для невесты, вуалетка вместо фаты и лёгкая накидка на плечах, лёгкая музыка давно минувших лет, старинный чемодан, уже собранный в предстоящее путешествие молодожёнов — такое свадебное видео в черно-белых тонах получится очень ярким и передающим дух эпохи.
  6. Неотразимый пин-ап
    Это невероятно яркий и задорный стиль. Свадебное видео пин-ап — это, конечно, много ярких красок, веселья и радости, это воздушное платье невесты с яркими акцентами и самым безумным красочным макияжем, высокая прическа с атласными бантом и много яркого декора в крупные горошины и клетку. Свадебное видео пин-ап отлично  подойдёт для ярких, смелых и раскованных молодожёнов, которые умеют радоваться каждому моменту своей жизни вместе.

Как подготовиться   

Какие бывают стили свадебного видео фото

Чтобы свадебная видеосъемка прошла на высоте, мы подготовили для вас несколько полезных рекомендаций по подготовке и проведению:

  • Продумайте ваши с женихом образы, одежду, причёску и макияж до мелочей, чтобы  передать атмосферу выбранного стиля видеосъёмки;
  • Подберите  как можно больше тематических элементов декора, интерьера и экстерьера, чтобы свадебное видео получилось особенно ярким и реалистичным;
  • Подберите  подходящее по стилю музыкальное сопровождение;
  • Спросите несколько полезных рекомендаций у видеографа — он точно что-то подскажет по организации и выбору тематических локаций;
  • Будьте собой, постарайтесь максимально расслабиться и вжиться в образы.

Баннер к каталогу свадебных видеографов

Надеемся, вы подобрали какой-то интересный стиль съёмки, который особенно близок и откликается именно вам. Если вас интересуют другие стили — обязательно читайте другие наши статьи на портале, у нас есть много чего интересного для вас.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.