Что такое видеоприглашение на свадьбу?

Это чудесное предсвадебное время. Сценарий торжества уже продуман, с подрядчиками договора подписаны, наряды готовы. Осталось только эффектно позвать гостей на свой праздник. Как сделать оригинальное и яркое видеоприглашение на свадьбу — читайте далее.

Интересный и необычный клип с приглашением гостей

Как сделать видеоприглашение на свадьбу фото

Современные молодожёны, когда готовятся к свадьбе, все чаще останавливают свой выбор именно на видеоприглашениях гостям. Это удобно, ярко и легкодоступно, ведь почти у каждого человека есть смартфон, где с лёгкостью можно будет это видео посмотреть. А вот традиционные бумажные открытки для гостей уже не так интересны и привлекательны. Как же сделать предсвадебное послание приглашённым — расскажем вам подробнее.

  • Сюжет.
    Подумайте, как интересно обыграть послание к вашим гостям. Лучше всего обращаться к каждому по имени, так человеку будет приятнее. В видеоролике вы можете намекнуть, что ожидает присутствующих на вашей свадьбе, чтобы приглашение получилось интригующим. Главное —  не забудьте чётко дать приглашённому человеку понять, где, когда и в котором часу состоится торжество.
  • Сопровождение.
    Придумайте приятное и лёгкое музыкальное сопровождение ролика. Возможно, это будет ваша любимая песня или популярный хит.
  • Декор.
    Снять интересный фрагмент получится с использованием разнообразного декора и аксессуаров. Потому запаситесь воздушными шарами, цветными мелками и смешными надписями-табличками.
  • Съемка.
    Для организации съёмки видеоприглашения вам понадобится оператор с камерой. Для таких целей можно, конечно, попросить друга с хорошим аппаратом снять вас. Но  лучше, несомненнообратиться к профессионалу. Такой вариант обойдётся вам дороже, но если вы хотите впечатлить гостей яркими и даже прикольными видеоприглашениями на свою свадьбу, то не стоит экономить.

Какой выбрать сюжет — зависит от вашей фантазии и тематики предстоящего торжества. Если хорошо продумать послание, то вашим гостям запомнится не только ваша свадьба, но и ваши необычные видеоприглашения на свадьбу.

Оригинальные идеи и варианты

Как же сделать прикольное видеоприглашение на свадьбу фото

Чтобы вам было проще определиться, какой сюжет выбрать для записи пригласительных, предлагаем небольшую подборку идей:

  • видеоприглашение на свадьбу  может быть в форме прикольного слайд-шоу со смешными образами молодоженов;
  • под музыкальное сопровождение  жених с невестой могут писать фразы приглашения прямо на асфальте цветным мелом;
  • если вам хочется снять необычное видеоприглашение на свадьбу, то  можно записать клип с молодожёнами в главных ролях;
  • любопытно будет  показать приглашённому гостю небольшую предысторию своей свадьбы — как жених с невестой познакомились, как встречались и решили пожениться;
  • интересно будет выглядеть небольшой фильм по мотивам известного образца кинематографии с молодыми в главных ролях;
  • рисованное приглашение-история — это популярный тренд, только для его съёмки придётся нанять ещё и художника, который будет рисовать вашу историю любви на камеру;
  • видеоприглашение на свадьбу может быть снято в стиле самого торжества — ретро, ковбойский, эко-стиль, морской, рок-н-ролльный.

Как видите — идей таких пригласительных может быть масса. Главное —  включайте фантазию и будьте искренними. Тогда ваше послание обязательно запомнится гостям и им захочется поскорее попасть на вашу свадьбу.

Баннер к каталогу свадебных видеографов

Пишите в комментариях — может, у вас есть свои оригинальные идеи, как сделать запоминающееся видеоприглашение на свадьбу. Будет интересно узнать о них.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.