Лучшие идеи для свадебного видео зимой

На улице зима, а у вас совсем скоро будет свадьба? Отлично! Это значит, что ваши свадебное видео и фото получатся особенными на фоне зимних пейзажей. Как наилучшим образом воплотить свадебную съёмку и снять отличное свадебное видео, если за окном зима — читайте дальше, мы поделимся секретами.

Баннер к каталогу свадебных видеографов

Идеи зимних сюжетов

  • Конная прогулка.
    Если вам хочется добавить вашему зимнему свадебному видео некой изюминки — можете заказать конную прогулку верхом или даже арендовать карету, запряженную тройкой лошадей.
  • С собаками на снегу.
    Ещё один вариант видео для свадебного клипа — снять кадры с собаками на фоне белого снега. Особенно интересно и колоритно в таком пейзаже на свадебном видео будут выглядеть голубоглазые хаски.
  • Новогодние образы.
    Если ваша свадьба запланирована в период новогодних праздников и Рождества, то вы с женихом можете смело переодеваться в образы Деда Мороза и Снегурочки. Видео получится ярким и забавным, если вы дополните его тематическими аксессуарами.
  • Зимние забавы.
    Почему бы не сделать ваше зимнее свадебное видео активным, ярким и наполненный эмоциями? Если вы готовы на некоторое время вновь окунуться в детство — лепите снеговиков, стройте снежные баррикады, стреляйте жру в друга снежками и дурачьтесь на снегу. Такое свадебное видео получится очень эмоциональным, особенно если в нем будут участвовать не только вы с женихом, но и целая толпа ваших гостей.
  • Лав стори.
    Зимой видео можно снять и в популярном стиле "История любви". Вы можете рисовать сердечки на чистом снежном поле, посыпать друг друга мягким и пушистым снегом и в каждом кадре красиво обыгрывать свою любовь друг к другу.

 

 Сюжеты для свадебного видео зимой фото

 

Интересные локации для съемки

Свадебное видео зимой можно снимать как на улице, на фоне белоснежных пейзажей, так и в помещении, если погода не самая лучшая в этот день. Где зимнее свадебное видео будет смотреться лучше всего — давайте рассмотрим примеры.

  • В парке.
    Возьмите уютные пледы, горячий чай или шоколад в красивых чашках и устройте небольшой пикник в безлюдном заснеженном парке. Тёплые яркие варежки, шарфы и смешные вязаные шапки дополнят образы молодожёнов особенным зимним уютом.
  • В загородном доме.
    Чтобы добавить зимнему свадебному фильму уюта и тепла, вы можете снять его в заранее арендованном загородном доме или старинной усадьбе. Тёплые кадры у камина на фоне белоснежных полей за окнами добавят вашему свадебному клипу гармонии и романтики.
  • На катке.
    Свадебное видео в спортивном стиле можно снять и зимой. Если вам по душе кататься на коньках, вы можете отправиться вместе с видеографом на каток, где он снимет уникальные кадры вашего с женихом зимнего танца на льду.
  • В театре или музее.
    Особенно актуальной будет съемка видео в помещении в те периоды, когда зимняя природа выглядит не очень торжественно и привлекательно. В дни, когда снег растаял, отправляйтесь на съемку в красивое здание театра или музея вашего города. Такой зимний клип получится особенно нарядным и торжественным.

 

 Локации для съемки зимнего свадебного фильма

 

О чем стоит позаботиться заранее

Чтобы ваша зимняя видеосъемка прошла комфортно, и никто из участников в итоге не простудился, не забудьте учесть некоторые важные моменты. Организовывая зимнюю съёмку свадебного клипа, учтите следующее:

  • необходимо захватить тёплую верхнюю одежду и обувь для съемки на улице;
  • нужно заранее договориться с администратором, если вы хотите снимать видео в театре или на территории другого культурного объекта;
  • стоит захватить термосы с горячими напитками для молодожёнов и гостей;
  • нужно заранее позаботиться о необходимом реквизите и о тёплых пледах для всех участников съёмки.

А как думаете вы — какие могут быть ещё свадебные идеи для видео зимой? Пишите нам свои варианты в комментариях — наверняка гостям нашего сайта будет интересно их почитать.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.