Интересные видео Love story

Вы хотите снять какой-то необычный и яркий клип к свадьбе? У вас есть некоторые идеи, но пока вы не уверены, как их лучше всего реализовать? А как насчёт вашей предсвадебной лав стори? Это может быть очень классный и незабываемый видеоклип, если вы творчески подойдете к его съёмке. А какие бывают интереснейшие лав стори видео — вы вам расскажем далее.

Необычный видеосюжет

Как снять интереснейшие лав стори видео фото

Предсвадебное видео лав стори стало уже довольно популярным, ведь это уникальная возможность запечатлеть себе на память лучшие и яркие моменты истории вашей любви друг к другу.
Но если вы хотите, чтобы у вас получилась особенная и интересная лав стори,  видео должно быть необычным и нестандартным. Ведь что такое Love story? Обычно это милая романтичная постановка, основанная на реальных событиях из жизни влюблённых или красиво срежиссированная. Даже если у вас нет пока что особых идей, как снять интересное лав стори видео,  опытный видеограф, не первый год, работающий с парами и молодожёнами,  обязательно подскажет вам, как все снять наилучшим образом, чтобы картинка действительно получилась яркой, впечатляющей и эмоциональной. Несколько необычных и классных сюжетов интересных лав стори видео подготовили для вас и мы.

  1. Невероятное спасение
    Она возвращается с работы осенним вечером. Льет сильный дождь и ветер вырывает зонты из рук прохожих. Она перепрыгивает через огромные лужи и всячески уворачивается от брызг мчащихся по дороге машин. Но вот особенно сильный порыв ветра вырывает зонт из её рук, она бежит его догонять и в последний момент, когда она чуть не выбежала на дорогу под колеса авто, он подбегает и спасает и зонт и её. Они вместе смеются над этим чудесным спасением и бредут по лужам домой, весело болтая — оказывается, им по пути. А в следующем кадре они точно также идут под дождём, но уже под одним зонтом, обнимая друг друга.
  2. Удивительная встреча
    Поздний вечер, аэропорт. Он — молодой бизнесмен, летит на деловую встречу. Она — мечтательница-путешественница, отправляется в поездку по городам Европы. Но рейс надолго задерживается из-за плохой погоды. Они пьют кофе в кафе, он занят своими делами. Ей кажется, что они уже где-то встречались. Он также время от времени всматривается в её профиль. Ему также она кажется знакомой. Они садятся за один столик, мило болтают и оказывается, что когда-то давно они учились в одном классе. Правда, всего 1 год — потом его семья переехала, и он перешел в другую школу. Они со смехом и невероятным восторгом вспоминают свои школьные приключения. Время пролетает незаметно. А в самолёте их места оказываются рядом. И уже в следующем кадре видео лав стори они готовятся к предстоящей свадьбе.
  3. Любовь онлайн
    Они знакомятся в социальной сети и время от времени переписываются. Они живут в разных городах, потому встретиться не так просто. Со временем милая болтовня перерастает во взаимную симпатию, они делятся впечатлениями, фотографиями и своими историями. Они уже не представляют своей жизни без пары строк друг другу каждый день. И однажды он приезжает в её родной город, чтобы познакомиться оффлайн. И в последнем кадре видео лав стори появляются их странички, где на аватарке они в обнимку друг с другом, а их статус также меняется — теперь они в отношениях.

Советы видеографов

Где можно снять интересное лав стори видео фото

Чтобы ваше видео лав стори получилось действительно ярким и незабываемым, воспользуйтесь некоторыми рекомендациями от профессиональных видеооператоров:

  • Продумайте все до мелочей — аксессуары для съёмки видео лав стори, декорации, локации;
  • Будьте в первую очередь сами собой, чтобы не выглядеть в кадре видео лав стори наигранно и неестественно;
  • Внимательно и  ответственно отнестись к выбору видеографа — в его портфолио должны быть примеры видео лав стори, подобные тому, какое хотите вы;
  • Не забудьте об эффектном музыкальном сопровождении — именно музыка добавит вашей лав стори особой атмосферы и яркости;
  • Для съёмки видео приглашайте того видеографа, с которым вам легко общаться и рядом с которым вы можете полностью расслабиться.

Баннер к каталогу свадебных видеооператоров

Может, и у вас есть какие-то необычные и интересные идеи для сюжета love story видео? Можете поделиться с нашими читателями в комментариях — им наверняка будет очень интересно.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.