Видеосъемка невесты в день свадьбы

Когда девушка выходит замуж, этот день, несомненно, становится для неё одним из самых важных и ответственных в жизни. Сегодня она —  главная героиня торжества, она королева своего бала, она настоящая принцесса, попавшая в свою собственную сказку наяву. В этой статье мы вам расскажем, как проходит видеосъемка невесты в день свадьбы и дадим некоторые советы девушкам.

Самые важные моменты

Важные моменты видеосъемки невесты фото

  1. Утро невесты
    Очень красивой и лёгкой получается видеосъемка утра молодой, когда, кажется, время остановилось и застыло в трепетном ожидании, как и сама невеста перед предстоящей свадьбой. Момент прощания девушки с незамужней жизнью перед бракосочетанием — один из самых волнительных и трогательные в её жизни.
  2. Выкуп
    Многие молодожёны остаются верными давним традициям и проводят выкуп невесты в день свадьбы перед поездкой в ЗАГС. И хоть главным действующим лицом в этот момент будет все же жених, невесте также необходимо быть собранной, одетой, накрашенной и уже полностью готовой к видеосъемке.
  3. Встреча с женихом
    Это один из самых волнительных и романтичных моментов во время видеосъемки как для жениха, так и для невесты. Не забудьте заснять этот трогательный миг на память — вас обоих будут наполнять удивительные и неповторимые чувства в это мгновение.
  4. Регистрация брака
    В ЗАГСе невеста уже будет в центре всеобщего внимания, её ждёт море цветов, улыбок, искренних поздравлений и счастливого смеха. Камера видеографа теперь будет прикована к счастливым лицам молодых, к их рукам, обменивающимся обручальными кольцами, к их взглядам в момент, когда они соглашаются стать официально мужем и женой.
  5. Праздник
    Несомненно, это будет не очень легко — весь день свадьбы быть в центре всеобщего внимания, с улыбкой на лице, на высоких каблуках и в туго затянутом платье. Но, несмотря ни на какие мелочи, вряд ли что-то может омрачить настроение молодой в этот чудесный и удивительный день. В сиянии банкетного зала, в лучах заходящего солнца во время прогулки, в отблесках вспышек фейерверка — во время видеосъемки до самого конца праздника невеста должна выглядеть изумительно и очаровательно.

Как невесте подготовиться к видеосъемке

Видеосъемка невесты советы фото

Чтобы молодая в каждом кадре выглядела уверенной в себе, неотразимой и самой красивой, ей  необходимо хорошо подготовиться к видеосъемке. Будь то кадры сборов невесты, выкупа или прогулки после ЗАГСа с женихом — в любом ракурсе и на каждой новой локации  девушка должна сиять.

  1. Свежесть и легкость
    Чтобы в каждом кадре видеосъемки образ невесты был безупречным — ей  обязательно стоит хорошо отдохнуть перед торжеством. Накануне свадьбы настоятельно не рекомендуется устраивать девичник, засиживаться допоздна и активно заниматься подготовкой — все это лучше сделать заранее, чтобы в день свадьбы быть полноценно отдохнувшей.
  2. Безупречный макияж
    Чтобы во время видеосъемки на свадьбе невеста выглядела идеально, чтобы ей самой нравился её безупречный образ,  стоит ответственно подойти к выбору визажиста, который будет делать праздничный макияж. Если во время сборов утром у невесты запланирована видеосъемка кадров для свадебного фильма — ей необходимо пригласить визажиста к себе домой или в номер отеля, где будет производиться видеозапись. И не забудьте о водостойкости мейкапа — даже если дождя и не будет, то без слез счастья точно не обойтись.
  3. Продуманный образ
    Независимо от того, будет у вас тематическая видеосъемка свадьбы или традиционная, невесте в любом случае  необходимо продумать свой образ до мелочей. Прическа и тон цветов для букета, платье, фата и цвет обуви, аксессуары и украшения — во время видеосъемки имеет значение все. Продумайте все заранее, чтобы в день свадьбы не переживать ни о чем.
  4. Никаких волнений
    Многим невестам настоятельно советуют в день свадьбы забыть обо всех проблемах и волнениях и нанять свадебного распорядителя, который и займётся всеми организационными вопросами. Если невеста хочет выглядеть радостной, счастливой и свежей, чтобы её не дёргали подрядчики по любому вопросу и мелочам — несомненно, лучше, если она наймет распорядителя на свою свадьбу.

Баннер к каталогу свадебных видеографов

Если вы заблаговременно подготовитесь и все продумаете, то ваша съемка в свадебный день обязательно получится яркой и незабываемой.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.