Какой макияж выбрать для видеосъемки Love story?

Свадебный мейкап каждая невеста хочет сделать неотразимым и замечательным. Многие обращаются за помощью в этот особенный для себя день к профессиональным визажистам, чтобы мейкап точно был сделан наилучшим образом. А как же быть с макияжем для видеосъемки? В этой статье рассмотрим, что такое макияж для видеосъемки и как желательно его делать для свадебного фильма Love story.

Перейти в каталог свадебных визажистов

Особенности макияжа для видеосъемок

Профессиональные визажисты рекомендуют делать макияж за несколько часов перед видеосъемкой, чтобы при необходимости успеть поправить некоторые нюансы мейкапа. Макияж при видеосъемке должен быть не совсем таким, как невеста привыкла делать в жизни. Основные его особенности будут такими:

  • макияж на видеосъемку должен быть водостойким на случай, если погода испортится и будет риск, что мейкап потечёт;
  • контур лица в макияже для видеосъемки должен оттеняться более темным цветом тональной основы для придания большей рельефности в кадре;
  • в мейкапе для съемки весной лучше быть осторожным с бронзаторами и тёмными румянами, чтобы избежать резких контрастов между цветом лица и пока ещё не загорелой кожей тела;
  • хайлайтер для визажа на видеосъемку нужно использовать точечно и с осторожностью, чтобы избежать жирного блеска кожи лица в кадре;
  • мейкап для съемки должен быть очень чётким и наносить его следует основательным, не поверхностным слоем, ведь в кадре будут видны даже малейшие недостатки кожи, которые необходимо тщательно скрыть.

 

 Макияж на видеосъемку фото

 

Макияж для Love story

История любви молодожёнов — это увлекательная и интересная совместная работа видеооператора и будущего жениха с невестой. Главная особенность Love story — это то, что такое видео начинают снимать ещё задолго до самой свадьбы. И в зависимости от того, сколько ещё времени осталось до дня бракосочетания, видео Love story можно по-разному обыграть. Это может быть и съемка прогулок влюблённых на природе, и репортажные кадры из их совместного досуга вдвоём или с друзьями, и история их любви на фоне сменяющихся сезонов за окнами, если дата свадьбы известна больше, чем за полгода.

Как и для самой свадьбы, для Love story также необходимо каждый раз, если это будет история из разных частей, делать профессиональный и качественный визаж.
Макияж для видеосъемки в стиле Love story имеет некоторые свои особенности:

  • в мейкапе для Love story следует придерживаться основных правил макияжа для видеосъемки;
  • такой мейкап отличается лёгкостью и ненавязчивостью;
  • макияж для видеосъемок истории любви лучше всего делать в пастельных и нюдовых тонах;
  • если Love story состоит из нескольких частей, снятых в разное время, то и визаж для каждой отдельной сцены нужно подбирать свой;
  • в мейкапе Love story основное правило — его гармоничное сочетание с общим образом девушки, её одеждой и локацией, где происходит съемка кадров.

 

 макияж для видеосъемки особенности фото

 

макияж при видеосъемке фото

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.