Как определиться с сюжетом Love story видео

В последнее время все чаще влюбленные пары ищут видеографов для съёмки своей лав стори. Как определиться с сюжетом такого видео, что учесть и как все наилучшим образом организовать — расскажем нашим читателям далее. Поверьте — это может быть не только интересная видеосъемка вам на долгую память, а ещё и увлекательное и весёлое приключение.

Интересные идеи для клипа

Интересные сюжеты для видео лав стори фото

  1. Романтичный сюжет
    Снимать ваше видео для лав стори можно, конечно же, в романтичной и трогательной тематике. Катание на яхте по морю или реке, съемка в лучах заходящего солнца, красивые и живописные кадры на фоне огненно-желтой листвы октября, ночное романтичное свидание на крыше, прогулка верхом на лошадях, даже невероятный полет на воздушном шаре — сюжет для романтичной лав стори может быть очень красивым, интересным и ярким.
  2. Экстремальный сюжет
    Но романтичное и нежное лав стори видео некоторым парам точно не подойдёт. Если вы оба в душе активные, смелые и немного даже экстремалы — то  можете подобрать себе более динамичный и яркий сюжет. Например, лав стори можно снять во время катания на водных лыжах, прыжков с парашютом, спуска по горной реке на байдарках или скатившись вдвоём с горы в шаре-зорбе. Такое лав стори не только будет ярко и впечатляюще выглядеть на экране, но ещё и надолго вам запомнится, как классное и незабываемое приключение.
  3. Веселый видеоролик о любви
    Если вам такой вариант тоже не по душе, а больше подходить веселый и смешной клип, можете смело снимать вашу love story в ярких и жизнерадостных тонах. Весёлые розыгрыши, смешные приключения, квесты и всевозможные шутки могут стать отличной основой для позитивной истории двух влюблённых.
  4. Лав стори в путешествии
    Если вы с любимым не представляете вашей жизни без увлекательных и ярких путешествий по всему миру, то в качестве сюжета для вашего лав стори видео вы можете как раз и выбрать съёмку в вашем любимом городе или стране. Это  отличный способ совместить приятное с полезным и снять невероятные кадры для вашего ролика о любви.  Единственный нюанс — видеографа для такой съёмки нужно будет найти заранее и договориться на запланированную дату вашего приезда. 

Что нужно учитывать при выборе сюжета и съемке видео

Сюжеты для видео лав стори фото

Выбирая сюжеты для лав стори видео, влюблённым парам стоит обратить внимание на некоторые существенные моменты.

  1. Близкий по духу сюжет
    Для лав стори парам стоит выбирать такую тематику, которая им больше всего откликается. Ведь  даже самая классная постановка будет выглядеть неестественно и немного странно, если  герои пытаются играть несвойственные им роли и образы. Постарайтесь подобрать себе такой сюжет для видео лав стори, сниматься в котором вам будет наиболее комфортно и приятно.
  2. Хороший видеограф
    Для видео лав стори можно придумать любой сюжет, главное — чтобы во время съёмки вы с партнёром чувствовали себя уверенно в присутствии снимающего вас видеооператора. Ведь он будет записывать на камеру очень личные моменты вашей любви и проявления чувств друг к другу. Потому вам  важно быть в процессе съёмки своей лав стори расслабленными и готовыми реализовать выбранный сюжет в присутствии видеографа.
  3. Возможность потренироваться
    Также стоит отметить, что те влюбленные, которые решили снимать свое лав стори видео перед свадьбой, неважно, по какому сюжету, получат отличную возможность потренироваться позировать перед камерой. Также это хороший шанс оценить, подходит ли вам выбранный видеограф и получится ли у вас с ним сотрудничать в такой важный и ответственный день, как свадьба. 

Баннер к каталогу свадебных видеооператоров

Может, и у вас есть идеи, какие придумать сюжеты для интересного видео в стиле лав стори? Поделитесь с нашими читателями в комментариях.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.