Мультяшное видеоприглашение на свадьбу

В последние годы все большей популярности среди молодожёнов набирают приглашения на свадьбу, записанные на видео, вместо традиционных бумажных. Такие ролики всегда получаются интересными и нестандартными, если молодые хорошо подготовятся к съёмке и с фантазией подойдут к выбору сюжета. Особенно яркими и задорными получаются мультяшные видеоприглашения на свадьбу. Если хотите поднять всем настроение и задать позитивный тон предстоящему торжеству — сделайте и себе такие необычные пригласительные на свадьбу в виде мультика. А мы расскажем вам, как. 

Баннер каталога свадебных видеографов

Как реализовать видеоприглашение на свадьбу в виде мультика

Конечно, такая идея подойдёт не каждому бракосочетанию. Ведь если вы планируете свадьбу в определённом тематическом стиле, то и видеоприглашения на свадьбу должны быть оформлены соответствующим образом. Мультяшное послание гостям подойдёт в тех случаях, когда и сама свадьба будет проходить в стиле героев любимых мультиков, или в случае, если основная тема торжества не будет ярко выраженной. 

Мультяшные пригласительные для гостей можно реализовать в трех вариантах.

  1. Молодожёны в окружении мультяшного фона с весёлыми атрибутами.
  2. Жених и невеста приглашают гостей, переодевшись в костюмы любимых героев мультиков.
  3. Полноценный анимационный свадебный мини-мультфильм, в котором прототипы главных героев — реальные жених и невеста. 

В стиле всеми любимых героев 

В каком стиле сделать анимационное приглашение на свадьбу


Если вы выбираете первый вариант видеоприглашений на свадьбу, то для такой видеосъемки вам понадобится:

  • оператор (можно не профессиональный) с нормальной камерой;
  • сценарий мультяшного видеоприглашения;
  • дополнительный яркий декор и инвентарь для мультика;
  • костюмы персонажей для второго варианта приглашения-мультика;
  • компьютер с видеоредактором для монтажа самого приглашения.

Главная задача — ярко оформить ролик. Проще всего это будет сделать, если снять обычный видеоклип, в котором будущий жених и невеста зовут гостей к себе на свадьбу. А оформить его в мультипликационном стиле можно уже непосредственно после съемки. Для этого нужно добавить:

  • в качестве дополнительного звукового сопровождения — подходящую по стилю музыку или известную мелодию из мультфильма;
  • для создания мультяшного фона — красивые картинки-фрагменты из популярных мультиков;
  • для большей яркости и динамичности добавить разнообразные анимационные эффекты.

Также интересно будет снять приглашение на свадьбу без дополнительных эффектов, но с переодетыми в смешные мультяшные костюмы молодоженами. Такой ролик-мультик получится очень смешным, смелым и жизнерадостным, если жениху с невестой удастся удачно вжиться в роли. Для монтажа мультяшного видеоприглашения на свадьбу вам подойдёт даже самый простой видеоредактор с базовым набором инструментов.

Настоящий собственный мультик для приглашения гостей

Интересно можно обыграть видеоприглашение на свадьбу в виде мультика. 

Настоящий мультик для приглашение на свадьбу фото

Чтобы создать простой анимационный мультфильм, вам потребуется установить на компьютер программу Adobe Flash Professional и разобраться с её минимально необходимыми для работы инструментами. И поверьте, гостям, которых вы зовете в своем видеообращении на торжество, очень понравится такая креативная идея. Особенно если вам удастся не просто нарисовать героев-молодоженов, а передать и ваши собственные отличительные особенности, чтобы гости могли в вашем мультике узнать вас самих. 

Как вам такая идея? Вам бы понравилось, если бы вы получили видеоприглашение на свадьбу друзей, а там — настоящие мультики с женихом и невестой в главных ролях? Скорее всего, это бы вас здорово развеселило. Пишите в комментариях, что вы думаете о таких необычных свадебных пригласительных-мультиках. 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.